• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу срочно!

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Доброго времени суток очень нуждаюсь в работе
- цвет особо не важен, зависит от предложения;
- страна Украина;
- 26 лет;
- опыт специфический) опыта в скам и прочем не имею, закладки и прочее абсолютно не интересуют ( хотя в 17 лет привлекался о 307:) ) больше чернухи было в реале, но в данный момент хотелось бы найти что-то интересное и разумеется профитное через интернет, так сказать как гусь домашний) Если брать по качествам то достаточно быстро втягиваю информацию, коммуникабелен, быстро ориентируюсь, но вроде бы как с достаточным жизненым опытом до сих пор не могу найти лозейку бабки из интернета, имел когда-то сайты на юкоз, первый сделал ещё в 2008, батлы там проводил но больше 100 баксов я от туда так и не вытянул, я могу тут очень много расписывать о своих проёбах и достижениях, проще уже не посредственно отталкиваясь от вашей темы решить какие мои навыки могут пригодиться. Заранее спасибо!
- связь тг @v1stone
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток очень нуждаюсь в работе
- цвет особо не важен, зависит от предложения;
- страна Украина;
- 26 лет;
- опыт специфический) опыта в скам и прочем не имею, закладки и прочее абсолютно не интересуют ( хотя в 17 лет привлекался о 307:) ) больше чернухи было в реале, но в данный момент хотелось бы найти что-то интересное и разумеется профитное через интернет, так сказать как гусь домашний) Если брать по качествам то достаточно быстро втягиваю информацию, коммуникабелен, быстро ориентируюсь, но вроде бы как с достаточным жизненым опытом до сих пор не могу найти лозейку бабки из интернета, имел когда-то сайты на юкоз, первый сделал ещё в 2008, батлы там проводил но больше 100 баксов я от туда так и не вытянул, я могу тут очень много расписывать о своих проёбах и достижениях, проще уже не посредственно отталкиваясь от вашей темы решить какие мои навыки могут пригодиться. Заранее спасибо!
- связь тг @v1stone
Углубляйся в брут , кардинг , написание проектов под кипер. А в теме указал бы лучше что ты умеешь и какие твои навыки , а то пишешь что в скаме опыта нет и дальше рассказываешь за свою жизнь и всё.
 

Ash1Ma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.19
Сообщения
14
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В программирование шаришь?
 
Сверху