• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ищу любую работу АНГЛИЯ

svogunas8

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.12.19
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ищу любую работу , нахожусь в англии , мне 23. есть много адресов для дропа , интересно всё .
также нужны базы для брута , английские .
нужны бабки готов на всё.
заебало продовать колёса.
 

Sasha851

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.12.19
Сообщения
3
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу помочь поискать тебе роботу, толька не дроп, и не колеса. А легальную
 

svogunas8

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.12.19
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу помочь поискать тебе роботу, толька не дроп, и не колеса. А легальную
ПРОСТИТЕ ЗА ГРАМАТИКУ (я не из россии) легальная есть ))) язык тоже хорошо умею ,интересует кто подкинет хорошых схем для заработка имено атуалныие в ук ) или возожно возмёт работать вместе, здесь ребята некоторыие с вешевухой хорошо занимаются только некто неделится как. Заливы тоже интересно.
 

nynenado

Тот самый русский хакер
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
66
Онлайн
6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему ты просто не начнешь жить на пособие?
 

N0rya

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
41
Онлайн
2д 2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Почему ты просто не начнешь жить на пособие?
Чтобы получить так называемые пособия это столько геморроя, еще этот Брексит. Они тебя бумажками закидают как Гарри Поттера в фильме письмами. И сами пособия эти чисто на выжить, и чутли не каждую неделю ездить отмечаться
 

Дедушка мазай

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ищу любую работу , нахожусь в англии , мне 23. есть много адресов для дропа , интересно всё .
также нужны базы для брута , английские .
нужны бабки готов на всё.
заебало продовать колёса.
Напиши телеграм
 

oxigenpv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.12.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже нахожусь в англии,и тоже ищу подработку))
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
С "англичанами" осторожнее . Всегда настаивайте на гаранта !
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ищу любую работу , нахожусь в англии , мне 23. есть много адресов для дропа , интересно всё .
также нужны базы для брута , английские .
нужны бабки готов на всё.
заебало продовать колёса.
Привет. Зачем нужны базы Англии для брута ? Есть сервис который можно побрутить ? Я смог бы достать при желании базы с доменом Англии.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Английский трафик дорогой, как и американский. Советую смотреть в сторону арбитража трафика, ютуб.
 

spriner

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть работа нужны люди проживающие в Лондоне.
 

marvel0us

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.06.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже нужны люди, находящиеся в Лондоне на данный момент.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматриваешь скам, как вариант работы, то предлагаю ознакомится с нашей темой(кликабельно).
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не на вас случайно здесь кто то жаловался на счёт выплат ?)

P.s. Могу ошибаться
А не на вас случайно тут кто-то жаловался, что вы к маленьким мальчикам пристаете? Могу ошибаться, информацию просто не проверяю, перед тем как что-то писать :rolleyes:

Отвечаю на твой вопрос - нет, на нас не жаловались. Если найдешь - дай знать :cool:
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А не на вас случайно тут кто-то жаловался, что вы к маленьким мальчикам пристаете? Могу ошибаться, информацию просто не проверяю, перед тем как что-то писать :rolleyes:

Отвечаю на твой вопрос - нет, на нас не жаловались. Если найдешь - дай знать :cool:
Про меня, а как вы узнали?
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ПРОСТИТЕ ЗА ГРАМАТИКУ (я не из россии) легальная есть ))) язык тоже хорошо умею ,интересует кто подкинет хорошых схем для заработка имено атуалныие в ук ) или возожно возмёт работать вместе, здесь ребята некоторыие с вешевухой хорошо занимаются только некто неделится как. Заливы тоже интересно.
Один из методов залива, это написать липовый чек,придти в банк в котором есть счет,предоставить в банке чек и они залют бабки туда.далее как ты получил на свой счет бабки (сам не проверял,но многие кто себе заливали,говорят есть 10-15 минут чтобы снять бабос.) сразу желательно снять максимальную сумму которую ты можешь снять с банкомата в банке(обычно можно снять 300 фунтов),далее желательно чтобы были рядом какие нибудь «кэш генераторы» можно снять какое то количество(я не помню точно,но в пределах 2000 фунтей там можно было снимать.если хватит времени то можно в несколько залететь),в бабайских магазинах можно снимать с карты бабки (один раз такой херней пользовался,кэш бэк называется или как то так.там можно с ними просто договорится,мол давай куплю тут бухла,пожрать и можешь мне еще 100 снять с карты дать кэшом.в некоторых нет такого сервиса.)
может есть еще какие варианты.я незнаю.
но предупреждаю,через 10-15 минут карту заблокируют,вы будете в черном списке этого банка за мошейнечество,и возможные последствия к вам приедут.
слышал люди от 3 до 10 штук умудрялись снять.их просто банили в банке и делали хуевую кредитную историю.к одному персонажу приехали из за 300 фунтов,закрыли на 2-3 месяца.
да в чеке может быть любая сумма в пределах 10 штук.я не слышал чтобы заливали больше 10 на обычную дебит карту.
сумма зависит от вас,если придете с чеком на 10 штук в помятой одежде с запахом ганджи,сигарет и бухла,то будет выглядеть странно.
это схема черных, которые мутят эту тему очень давно.
 
Сверху