• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу Испанию %%%

bakara2

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.23
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны абсолютно любые банки Испании.

Только передача

% небольшой, говорю сразу.
Пишите в лс, или телеграмм@KawasakiWORK
 
Последнее редактирование:

casguru98

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот долбаеб bakara2 убил мне вчера 2 банка Испании с брута. Santander c баликом 1400 евро и bbva с баликом 3000 евро. Криворукий новорег, который не умеет обрабатывать банки. Если кто будет с ним работать и отдавать свой брут нахаляву просите его закинуть номинальную стоимость банков по рынку в гарант. Не дарите ему свой материал! Если у тебя есть профиль на wwh оставь мне тут линк на него bakara2. У меня рега на wwh 2016 года. Епну тебе там норм отзыв. Всех предупредил! Удачи!
 

zxcnum7

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ущербный посред десятый в очереди этот бакара двоешник.
Админ,заблочь этого клоуна
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
118
Онлайн
50д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот долбаеб bakara2 убил мне вчера 2 банка Испании с брута. Santander c баликом 1400 евро и bbva с баликом 3000 евро. Криворукий новорег, который не умеет обрабатывать банки. Если кто будет с ним работать и отдавать свой брут нахаляву просите его закинуть номинальную стоимость банков по рынку в гарант. Не дарите ему свой материал! Если у тебя есть профиль на wwh оставь мне тут линк на него bakara2. У меня рега на wwh 2016 года. Епну тебе там норм отзыв. Всех предупредил! Удачи!
Ущербный посред десятый в очереди этот бакара двоешник.
Админ,заблочь этого клоуна
Если у вас есть притензии к тс, создайте тему в разделе "Разборки" и прикрепите доказательства ваших слов. В противном случае ваши сообщения будут удалены и выданы предупреждения за оффтоп и кливету!!!
 

bakara2

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.23
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот долбаеб bakara2 убил мне вчера 2 банка Испании с брута. Santander c баликом 1400 евро и bbva с баликом 3000 евро. Криворукий новорег, который не умеет обрабатывать банки. Если кто будет с ним работать и отдавать свой брут нахаляву просите его закинуть номинальную стоимость банков по рынку в гарант. Не дарите ему свой материал! Если у тебя есть профиль на wwh оставь мне тут линк на него bakara2. У меня рега на wwh 2016 года. Епну тебе там норм отзыв. Всех предупредил! Удачи!
Так небыло никакого договора с тобой.
Зачем ты делитнул сразу чат? Мне не составит труда закинуть ту мелочь за твой брут, будь адекватным человеком
 

Skyqqq

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
53
Онлайн
4д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Этот долбаеб bakara2 убил мне вчера 2 банка Испании с брута. Santander c баликом 1400 евро и bbva с баликом 3000 евро. Криворукий новорег, который не умеет обрабатывать банки. Если кто будет с ним работать и отдавать свой брут нахаляву просите его закинуть номинальную стоимость банков по рынку в гарант. Не дарите ему свой материал! Если у тебя есть профиль на wwh оставь мне тут линк на него bakara2. У меня рега на wwh 2016 года. Епну тебе там норм отзыв. Всех предупредил! Удачи!
Сантандер Испании как-то можно выводить?
 

goatkyc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Etot hu***s obeshal mne zalit bank.
B itoge veter, drop v prostoe, a ts balabol.
 

Skyqqq

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
53
Онлайн
4д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Морозится второй день. Жду ответа
 

casguru98

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так небыло никакого договора с тобой.
Зачем ты делитнул сразу чат? Мне не составит труда закинуть ту мелочь за твой брут, будь адекватным человеком
Я тебе скинул btc в ПМ. закидывай мне мою мелочь в размере 75$. посмотрим какие это для тебе копейки) что-то ты мое сообщение так и не прочел....
 

Skyqqq

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
53
Онлайн
4д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я тебе скинул btc в ПМ. закидывай мне мою мелочь в размере 75$. посмотрим какие это для тебе копейки) что-то ты мое сообщение так и не прочел....
Забей, скам это. Мне почти неделю не отвечает
 

koldah

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.03.23
Сообщения
14
Онлайн
4д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху