• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Интервью с кардером!

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажи как ты попал в эту сферу?

В сферу кардинга попал года полтора назад. Узнал что-то про заказ айфонов за бесплатно, скинули форум ввх и сказали там все есть) лол. Я не особо шарил за двачи и борды всякие, поэтому форумы не любил и не понимал как и что, щас то уже разбираюсь. Стало намного понятней и приятней. Фишка и удобство бордов первостепенно в системе репутаций, рейтингов, отзывов и т.д. Чего катастрофически не хватает всяким движам в телеге, которая сейчас на пике.

Давно бьешь?

Год где-то бью, даже больше. Делал небольшой перерыв, когда мутил один движ и нужно было периодически сваливать в разные страны, а в разъездах нормально бить не всегда комфортно и удобно. В итоге наладил все пути какие хотел и вернулся дальше работать и зарабатывать уже с большим весом и нужными контактами.

Сколько тратишь часов в день на работу и на что уходит основное время

Трачу часов 8 . В основном тесты , так как рутиные вещи делают мои ученики и просто ребята, которым даю работу. А так завариваю себе кофеек, настраиваюсь на работу, включаю какую-то музыку и т.д. Если настроя нет-иду в душ под холодную воду, бодрит, всем советую.

Какой самый удачный вбив?

Наверное 3 десятых айфона за один ордер). Так-то вбивы последнее время у меня идут отлично. Набеги на apple.com и т.д заходят удачно и это хорошо. Ну про неликвид говорить смысла нет, ибо его можно щипать пачками и тоннами.

Сколько в среднем выходит в месяц?

Ну около 3.500 вывожу . Не постоянная сумма, но последние время около этого крутиться. Главное помнишь что это не кнопка бабло, тут нет минималки и максималки. У вас может быть как 0, так и лямы, нет средних цен и все у всех дико индивидуально.

Какое направление для тебя любимое и почему?

Направление , хм.. Я конечно не совсеми знаком , но наверное вбив под пик ап. Потому что это происходит быстро и навернякак. Пик ап ин стор. Т.е забирают пак и магаза в тот же день, эт же круто ! Ты вбил, ордер готов для подбора, идут ребятки, забирают его и все ! тебе идет выплата. правда % не такой большой как на пересыл к скупу, но все же.

Какое направление лучше пойдет новичкам, которые хотят попробовать для себя эту сферу?

Новичкам всегда советую ибейку, не дорого и с профитом, развивает мышление и подготавливает карман для других тем. Очень интересно и так же прибыльно) по факту даже школьник сможет иметь в месяц по 600$

Расскажи пару забавных историй связных с работой

Ой, так как я сам себе прозвонщик, вечно базарю с Америкосами и однажды сап в шопе, не верил мне что я кх, а я гнал на него и говорил что сука подам в суд, потому что сделал операцию по смене пола, а он сука на меня давит . ЛОЛ ! ордер пролетел тогда на ура ехехеххе.

Помню как вбивал часы, прозвонил в шоп, мне ответил пьяный оператор. Стал расспрашивать про часы типо зачем такие дорогие и т.д. В итоге узнав про то что это "в подарок", обещал прислать бутылку бренди, чтоб я выпил за его здоровье. Хз уволили его или нет, но было забавно.


Всем до скорого,и по классике прошу оценить мою тему,интересно ли было вам узнать будни кардера?












 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Кратко конечно но интересно) Буду ждать еще.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Надеюсь он не с матроской тишины давал интервью? :D
 
Сверху