• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Интересны ли Вам Аирдропы/Баунти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Давно хотелось узнать о наличии людей подобных мне, которые собирают разного рода токены и полноценные криптовалюты.
Я не знаю как относится к такому вопросу администрация и можно ли будет путём "Предложения" внести вопрос о разделе в той же самой курилке с раздачами токенов.

Для тех, кто вообще не в курсе что это и с чем его едят - поясню:
AirDrop (эирдроп) — это бесплатная раздача токенов всем желающим за регистрацию.
То есть за Ваши Репосты, Лайки в соцсетях Вам начисляют некоторое кол-во монеток. НЕ ФАКТ ЧТО ОНИ ХОТЬ ЧТО-ТО БУДУТ СТОИТЬ, но потратив 5 - 10 минут и работая на накопление - возможно продать их по выгодному курсу.
Некий букс за фантик (для скептиков)
Баунти криптовалюты — это бесплатная раздача токенов новой криптовалюты за выполнение тех или иных действий со стороны пользователей. Например, за регистрацию на сайте разработчика или за привлечение других пользователей в проект (за переходы и регистрации по реферальным ссылкам). Это одни из самых распространенных задач, за которые создатели криптовалюты готовы в качестве вознаграждения перевести свои токены.

Тема достаточно перспективная. Затрат на время - минимум. Если есть подобного рода единомышленники - дайте знать в комментариях к теме!) Всем спасибо.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Года два-полтора назад, по-моему, было это наиболее актуально, когда народ плотно криптой занимался. Работали целыми командами. А сейчас это все уходит. Криптоманов мало осталось. Вот как-то так я думаю.
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу обрежу все крылья и разобью розовые очки - ТЕМА АБСОЛЮТНО БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Сорян за капс, это для всех кто будет читать, чтоб обратили внимание)

Если в двух словах, то действительно на этом можно было заработать году так в 2017, 2019 год был мертвым, в этом году так вообще. Основная причина в том, что ранее инвесторы вкладывались чуть ли не во все проекты подряд, чего только стоит стартап Bananacoin))) Но по прошествию времени, 95% таких баунти компаний проваливались, а многие как оказалось изначально создавались как скам проекты, только для того, чтоб срубить бабла с доверчивых инвесторов и уйти в закат.
Если питаете иллюзорные надежды и не верите мне, советую прочитать хотя бы все страницы на форуме по заработку на эйр дропах и баунти на профильном форуме Кто сколько заработал на баунти? вот например с 425 страницы.
Уверяю, после страниц 10 вы и сами поймете что поезд уже дааавно ушел)))
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Года два-полтора назад, по-моему, было это наиболее актуально, когда народ плотно криптой занимался. Работали целыми командами. А сейчас это все уходит. Криптоманов мало осталось. Вот как-то так я думаю.
Вот согласен. Вёл свой канал на 300 человек, проводил даже обучения для новичков)
Ну я бы не сказал что всё кончилось. Хайп прошёл. Но в этом есть несколько плюсов:
1) Меньше Скам-проектов. Раньше из 10 Аирдропов - 8 Скам. Сейчас уже поменьше будет определённо.
2) Стали более жирные Дропы. Один Uniswap (не реклама) чего стоил. 400$ на халяву.

Зато делать фактически ничего не нужно. Лайк, Репост + подписка. 3 минуты времени)
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сразу обрежу все крылья и разобью розовые очки - ТЕМА АБСОЛЮТНО БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Сорян за капс, это для всех кто будет читать, чтоб обратили внимание)

Если в двух словах, то действительно на этом можно было заработать году так в 2017, 2019 год был мертвым, в этом году так вообще. Основная причина в том, что ранее инвесторы вкладывались чуть ли не во все проекты подряд, чего только стоит стартап Bananacoin))) Но по прошествию времени, 95% таких баунти компаний проваливались, а многие как оказалось изначально создавались как скам проекты, только для того, чтоб срубить бабла с доверчивых инвесторов и уйти в закат.
Если питаете иллюзорные надежды и не верите мне, советую прочитать хотя бы все страницы на форуме по заработку на эйр дропах и баунти на профильном форуме Кто сколько заработал на баунти? вот например с 425 страницы.
Уверяю, после страниц 10 вы и сами поймете что поезд уже дааавно ушел)))
Опять же, повторюсь. Проектов меньше, но платящих осталось +- также.
Неужели все забыли про хайп вокруг Blockchain с его халявой?) Тот же Унисвап. Сейчас активно движет эту тему Бинанс.
Просто постить подобные темы в "Схемы заработка"- это как минимум кощунство
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот согласен. Вёл свой канал на 300 человек, проводил даже обучения для новичков)
Ну я бы не сказал что всё кончилось. Хайп прошёл. Но в этом есть несколько плюсов:
1) Меньше Скам-проектов. Раньше из 10 Аирдропов - 8 Скам. Сейчас уже поменьше будет определённо.
2) Стали более жирные Дропы. Один Uniswap (не реклама) чего стоил. 400$ на халяву.

Зато делать фактически ничего не нужно. Лайк, Репост + подписка. 3 минуты времени)
Основная проблема новичков в том, что они вот эти 400$ уже считают своими и в мечтах потратили на всякие ништяки. А в реальности, эти деньги еще виртуальные, компания должна выйти на ICO(не понятно сколько времнеи на это уйдет), потом не известно, сколько будет стоить монета этой компании(большинство после выхода теряло 99,99% своей стоимости) и врезультате вот этого всего у вас на руках в лучшем случае останется несколько баксов за.... несколько месяцев!
Ну и самим реально верится, что за такие обычные действия как лайк и репост вам кто-то в трезвом рассудке заплатит 400$? Серьезно?)))
Тут сразу вспоминает выражение "Такой большой, а в сказки веришь")
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Основная проблема новичков в том, что они вот эти 400$ уже считают своими и в мечтах потратили на всякие ништяки. А в реальности, эти деньги еще виртуальные, компания должна выйти на ICO(не понятно сколько времнеи на это уйдет), потом не известно, сколько будет стоить монета этой компании(большинство после выхода теряло 99,99% своей стоимости) и врезультате вот этого всего у вас на руках в лучшем случае останется несколько баксов за.... несколько месяцев!
Ну и самим реально верится, что за такие обычные действия как лайк и репост вам кто-то в трезвом рассудке заплатит 400$? Серьезно?)))
Тут сразу вспоминает выражение "Такой большой, а в сказки веришь")
Ну а кто верит в сказки?) Участвовал в одном проекте ни так давно и вот что получил) Скрин ниже
Естественно просто так ничего не бывает, но не стоит забывать о удаче + теории вероятности. Чем больше делаешь, тем больше вероятность получить годный дроп, пусть даже раз в 2-3 месяца.
1605288649479.png

П.С: Эти деньги вывести нельзя. Можно только положить в холд под процент.
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну а кто верит в сказки?)
и тут же...
П.С: Эти деньги вывести нельзя. Можно только положить в холд под процент.
Бугагашеньки)) То, о чем я и говорил! Огромные типа полученные суммы, а в реале полный 0. И токенов много и монетка стоит хорошо, а вот только ни вывести, ни потратить - в этом то и вся суть, на которую ведутся хомячки)
Я понимаю, что обидно звучит, но реальность она такая, вот собственно цитата человека, который на собственном опыте все прочувствовал
"
Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.
"
Не нужно только хвататься за то, что это 2018 год, а сейчас другое время) Советую все же прочитать хотя бы 10 -20 страниц, чтоб развеять сомнения.
Опять же, я никого не отгоариваю, более того, советую завести тут бложик и на практике показывать как вы работаете и сколько заработаете, чтоб всем окончательно стало ясно, что тема умерла.

P.S. Безусловно, есть проекты, на которых можно будет заработать, которые реально заплатят и т.д., но их нужно сначала найти, перекопав кучу говна, дождаться времени и надеяться что все сложится наилучшим образом.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
и тут же...

Бугагашеньки)) То, о чем я и говорил! Огромные типа полученные суммы, а в реале полный 0. И токенов много и монетка стоит хорошо, а вот только ни вывести, ни потратить - в этом то и вся суть, на которую ведутся хомячки)
Я понимаю, что обидно звучит, но реальность она такая, вот собственно цитата человека, который на собственном опыте все прочувствовал
"
Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.
"
Не нужно только хвататься за то, что это 2018 год, а сейчас другое время) Советую все же прочитать хотя бы 10 -20 страниц, чтоб развеять сомнения.
Опять же, я никого не отгоариваю, более того, советую завести тут бложик и на практике показывать как вы работаете и сколько заработаете, чтоб всем окончательно стало ясно, что тема умерла.

P.S. Безусловно, есть проекты, на которых можно будет заработать, которые реально заплатят и т.д., но их нужно сначала найти, перекопав кучу говна, дождаться времени и надеяться что все сложится наилучшим образом.
Я создал тему не для агитации в пользу или отговаривать кого-то) Я спросил мнения форумчан. Интересно ли?
На данный момент - нет.
Ну а на нет и суда нет) В конце концов я как собирал, собираю, так и буду собирать)
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не интересно так как большинтсво ничего не начисляют в итоге , 99% скам проекты
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Окей, вопросов нет
Модеры, закройте тему пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху