• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ИДЕЯ КАНАЛ YOU TUBE!

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Находясь на бухте заметил, что некоторые из форумчан создают каналы на ютюб. И тут возникла идея. А почему-бы не создать серьезный проект - канал на ютюб. С приличным оформлением и прочими фишками на темы, которые обсуждаются в бухте... Я умею делать монтаж видео, разбираюсь в звуке, фотошоп, знаю сам ютюб, его законы и хитрости. НЕ ШКОЛЬНИК В ТЕМЕ. Есть студийные мониторы и карта. Думаю можно создать интересный информативный канал. Можно развить существующий, только общими усилиями. Думаю если следить за выгружаемой инфой, бан каналу не прилетит. ПО ПУСТЯКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Ну и что там выкладывать? Схемы развода? Взлома? Чтобы потом ребят с бухты с грустным ебалом по НТВ показывали?
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и что там выкладывать? Схемы развода? Взлома? Чтобы потом ребят с бухты с грустным ебалом по НТВ показывали?
Нет. Почему. Есть же варианты и другие. Тем много. Голос свой использовать не обязательно. Можно к примеру инфу о каких либо известных личностях лить. Или то, что законно, но скрыто от глаз людей. В общем открывать красивую обертку и показывать то, что за ширмой. Я думаю в этой области фантазировать можно много.
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все в меру допустимого, и не каких ребят по НТВ
 

Bublles

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
79
Онлайн
5д 43м
Сделки
2
Нарушения
0 / 8
так то по НТВ самых неудачников крутят. Здешний контингент немного умнее
 

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Это все ггггг. И толку от этого канала ??? Доход в 100$ в месяц с России за 1 000 000 просмотров.
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
162
Онлайн
14д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9

Revan

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.17
Сообщения
51
Онлайн
33д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это уже к Админу обращайся за сотрудничеством))
 

CARDELL

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 21ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дерзай чувак,найдешь свою аудиторию)
 
Сверху