1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Куплю Hydra аккаунты.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем PalkaShop, 26 окт 2018.

1. PalkaShop

PalkaShop Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Всем привет нужны люди на постояннке с аккаунтами HYDRA с балансом. Швыры луяше сразу не пишите, мой поставщик пропал..
    Контакты для связи : t.me/hydrahelper

• Dislike Dislike x 2
    • Like x 1
  2. Grozzly

Grozzly Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +24 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Напиши для тупого что это в кратце. Возможно смогу помочь, хотя если не шарю хз.

3. Grozzly

Grozzly Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +24 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Наркота. Понял. Ну нахуй . Диз за пост чисто по соображениям совести.

4. PalkaShop

PalkaShop Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Наркота? Думай что говришь во первых. Работай за свои 1000р в месяц на наебах это во вторых, в третьем я смотрю ты профи? Там есть все поминмо наркоты... И балансы от ткда выводятся, аливедерчи.

5. Grozzly

Grozzly Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +24 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Чукак по сообщению понял мой доход)) Ну ты шерлок.Если не наркота то извеняюсь. ))

6. serega2018

serega2018 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    IMG_20181220_150434_220.jpg IMG_20181220_150434_220.jpg

7. Realmen

Realmen Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
  8. Zarik3232

Zarik3232 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0

Привет

Баланс может вывести только магазин , простой пользователь нет

9. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +163 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    какой магазин ? наркоты ? в соседней теме ты боялся что кто наебывает пидоров сам может стать пидором , а кто работает с сайтом, где больше половина материала наркота - это не пропоганда ???? наркоманом не боишься стать ???

#9 kopata09, 25 дек 2018
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  10. Zarik3232

Zarik3232 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Мне непонятна твоя агрессия (видимо задело что про педерастию пришлось тему удалить, других вариантов не вижу) и тем самым опять подогреваешь к ней интерес , можно было не упоминать с чем связано мы оба понимаем о какой теме речь, но тебе нужно чтобы другие этим заинтересовались и пошли читать
    всвязи с этим ты придумываешь обвинения в том , что сделал ты , - не удалил тему запрещённую правилами о наркоте (раз ты видишь в ней только это) в то время там есть товар которого нет на других бордах и это не наркота, каждый находит то что ему надо, и эту тему с гидрой разместил не тот на кого ты накинулся и тем самым не он пропагандирует этот сайт а с твоего молчаливого согласия , и предупреждение мной о том что аккаунт ничего ему не принесёт кроме покупок верно , так как человек заблуждается и вводит в блудную других (умышленно или нет не моё дело) и могут зря выкинуть деньги на покуп акка и ввиду невозможности будут что-то покупать и это как раз может стать тем отчего ты так рьяно защищаешь людей, по поводу того кто употребляет а кто нет , тебе какое дело? Кто дал тебе право вешать ярлыки ? Наркоман- это поступки ввиду которых страдают другие , а не употребляющий, и пока не доказано обратное это необоснованное оскорбление , которое свойственно только малолеткам, бакланам,блядям и мусорам (ни к кому тебя не отношу и не намекаю, не считаю это для себя возможным) если таким руководствоваться , то каждый кто выпивает -алкоголик , а алкоголики как и наркоманы творят такие вещи что на ... Не налазят, так давай всё это приписывать всем кто выпил или употребил , а ещё можно по примеру кикбоксера что изнасиловал девочку , навешать ярлыки на всех спортсменов , мол вон к чему спорт приводит (это по твоей теории)

Насчёт наркоты , то если бы ты хоть чуточку видел жизнь , то знал бы что есть случаи когда употребляют из-за невыносимых болей или пережитого , чтобы не сойти с ума , а ты увидя такого ярлык на него да ещё и побьешь если силы позволят или численность,(знаю людей что на диком кумаре при приёме и понимании дальнейшего срока и жёсткого перебаливания, на предложение мусоров сдать подельников в обмен на дозу,-- посылали нахуй и били в легавую харю )мне это напоминает как некоторые мои знакомые ярлычат людей с длинными волосами или серьгой в ухе педерами , несмотря на то что эти люди не еблись или не совершали другого что ведёт к статусу , может быть ты просто в силу возраста этого не понимаешь

Ещё раз скажу о том что это было не тыкание тебя носом в неисполнение тобой правил , а интерес могут ли они нарушатся командой и созданы только для пользователей , простой вопрос , но ты зачем то вместо простого ДА/НЕТ начал защищать разместившего и пытатся высмеять меня , толи за работу свою погнал, толи за то что и думать не хочу

Вопрос мой был связан с тем , что думалось зайти на этот сайт с некоторым количеством схем и услуг что здесь никем не предоставляются, затем прочёл правила, пошёл смотреть схемы чтобы увидеть наличие/отсутствие и смысл размещения своих и наткнулся сразу на не стыковку и проявил интерес без агрессии и укора в чей либо адрес , ну а дальше вы вдвоём начали раздувать этот педерастический пузырь защищая себя , быть может вы друзья не знаю , при чем доводы были недалекие и абсурдные по сути, тобой было озвучено , что схему можно переделать под что угодно как например написал там один форумчанин про турслеты , походы , и пр. И что тема из этого и переделана, так скажи мне тогда ЗАЧЕМ ИЗ НЕАМОРАЛЬНОЙ ТЕМЫ ПРО ПОХОДЫ ИЛИ СБОР ЛИЦ ПО ИНТЕРЕСАМ ДЕЛАТЬ ТЕМУ ПРО ПЕДЕРАСТИЮ И ПОТОМ ИЗ НЕЕ ЖЕ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА ПРИЕМЛИМЫЕ ?????? ЭТО НЕ АБСУРД ????

в той теме я написал что больше не буду отвечать , так вот тут пишу что не буду отвечать на твои выпады не только там или здесь но и вообще , так как считаю что ты не можешь нормально воспринимать инфу и общаться (это моё субъективное мнение никому его не навязываю)

Лучше направь свою неуемную энергию на исполнение обязанностей, а не попытками создать или спровоцировать на нарушение других , выискивая и цепляясь к каждому слову

.

11. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +163 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    спасибо , я тебя понял , думаю дочитывать твою писанину смысла нет , ты или невминяемый или шизик , и это не оскорбление , это диагноз , извини если не так , но ты неадекватен ...

• Like x 1
  12. PalkaShop

PalkaShop Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Сам занимаюсь

13. PalkaShop

PalkaShop Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
  14. hakerhuyaker

hakerhuyaker Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Привет!
    Куплю аккаунты на гидре с 2+ покупками БЕЗ БАЛАНСА!!! Много!!!
    Есть ли такая возможность?

15. белыйДжо

белыйДжо Боцман
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +23 / -16
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    если будут аки с бабками , помогу с выводом .

16. m00nn1

m00nn1 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -8
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    скиньте плз работающие магазины не кидальные )

17. Leelfender1

Leelfender1 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Аккаунт 4 покупки . аккаунт 30+ покупок. Аккаунт 10+ьпокупок. За сколько берешь

• Dislike Dislike x 1
  18. PalkaShop

PalkaShop Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Здравствуйте друзья сменил контакты в Telegram :

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Жду все так же работаю в стандартном режиме!!))