• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Говорят, в СССР не было секса. Есть ли он сейчас?

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
592
Онлайн
32д 7ч 5м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Говорят, в СССР не было секса. Есть ли он сейчас?
Есть такое замечательное место, называется "Презервативная".
Это такая лавка в Москве, находится она на Мясницкой. Я там был как-то, там огромный выбор самых различных и необычных презервативов! Даже если вы не соберетесь там что-то покупать, сходить точно надо.
large_16195383_1370226766354245_4972390616615585650_n.jpg


Так вот, на Арбате тут тоже хотят открыть подобный магазин, от чего люди стали негодовать. Народ только отошел от музея проституции, как на тебе!

"Россия всегда была высокодуховной страной, понимаете, с интеллектуальными людьми, но вот после такого названия я убеждена, что страна превращается в помойную канализацию", — говорит адвокат Ирина Бирюкова.
Народ и общественность ринулся на само место, но кроме рабочих никого там не нашли. Люди начали возмущаться, "неужели это для вас нормально???".

Пока общественность возмущалась, владельцы начали уверять всех что их магазин приносит лишь пользу.
"Наш магазин помогает будущему! Во-первых, детская беременность, аборты у молодых девушек. Огромное количество школьниц беременеет! Мы боремся и за здоровье народа", — объясняет совладелец магазина Есения Шамонина.

На мой взгляд ничего страшного в таком магазине нет, а то и наоборот даже хорошо. В нашей стране половое воспитание не поддерживается как нужно, дети узнают про секс от сторонних людей и не в самых правильных видах. А надо что бы не только родители объясняли откуда берутся дети, и что приносит их не аист, и находят их не в капусте. Но и что бы в школах полноценно проходили уроки посвященные этому. Да и владельцы не нарушают никаких законов, думаю то что, презервативы начнут продавать не только в аптеках и на кассах, пойдет только на пользу.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не ханжа,но учитывая контент Инстаграмма,Тик-Тока, растление идёт полным ходом.И если для одних подростков интернет-это интеллектуальное развитие, то для других,для большинства-это деградация и прямой путь на ток-шоу типа "Беременна в 16"
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не ханжа,но учитывая контент Инстаграмма,Тик-Тока, растление идёт полным ходом.И если для одних подростков интернет-это интеллектуальное развитие, то для других,для большинства-это деградация и прямой путь на ток-шоу типа "Беременна в 16"
Такой современный мир, сейчас все взрослеют быстрее и это нормально .
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
всегда был, и при СССР и даже при Сталене)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Презервативные им не нравятся, потому шо "недуховно". Если ебаться с гандонами, тогда бабы ещё не нарожают. Того гляди, и не будет молодых прогрессивных семей, где мамка камвхора, папка кладмен, а ребёнка смотрит сорокапятилетняя бабушка)
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Презервативные им не нравятся, потому шо "недуховно". Если ебаться с гандонами, тогда бабы ещё не нарожают. Того гляди, и не будет молодых прогрессивных семей, где мамка камвхора, папка кладмен, а ребёнка смотрит сорокапятилетняя бабушка)
Реалии жизни :confused:
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не было секса? Ну-ну))) Люди всегда были животными, что раньше, что теперь, просто сейчас это стало более популизировано, голые жопы, сиськи, какая-то обнажённая мода... Хорошо ли это? В какой то степени да? Я против ханжества, зачем прятать красоту за тысячью платками? Ну а плохо в том, что идёт пропаганда дешёвого кухонного блядства, чего только стоит послушать так называемых современных сексологов, психологов, блогеров, и всякую остальную модную хуетень))) Вывод один: люди тупое стадо, бросающиеся из одной крайности в другую, завтра станет модно и "безопасно" носит колокольчики в носу, вместо медицинских масок, будут носить, я не сомневаюсь))) Тоже самое и с темой секса, баранам всегда нужен был пастух)))
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
проц
Не было секса? Ну-ну))) Люди всегда были животными, что раньше, что теперь, просто сейчас это стало более популизировано, голые жопы, сиськи, какая-то обнажённая мода... Хорошо ли это? В какой то степени да? Я против ханжества, зачем прятать красоту за тысячью платками? Ну а плохо в том, что идёт пропаганда дешёвого кухонного блядства, чего только стоит послушать так называемых современных сексологов, психологов, блогеров, и всякую остальную модную хуетень))) Вывод один: люди тупое стадо, бросающиеся из одной крайности в другую, завтра станет модно и "безопасно" носит колокольчики в носу, вместо медицинских масок, будут носить, я не сомневаюсь))) Тоже самое и с темой секса, баранам всегда нужен был пастух)))
процесс всегда идет в две стороны - кто то превратится в "тупое стадо", а для кого то это будет примером, как именно не надо делать
 

sid007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
12
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Секс был, есть и будет. Че все дрочили что ли ходили.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот так и жили, спали в розь, а дети были.
 

RemedyJ

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
26
Онлайн
9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чаще всего те кто критикует какие девки все плохие жопы выставляют атата,а сами дрочат на них
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Тс, согласен с вашим мнением на все 100. Нужно воспитывать в подростках ответственность. Половое воспитание в школах присутствует во всех развитых странах. В России, как правило, даже не каждый родитель беседует с ребенком на такие темы (может, неудобно, может ещё чего). Также имеется вопросик. Весьма любопытно было бы взглянуть на такой магазин (извиняюсь за французский, но что можно сделать из латекса, кроме обычной формы гандон). У вас, случайно, нет фотографий этого магазина?)
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
86
Онлайн
22д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Секс есть , при этом теперь это еще и работа в каком-то роде :D
 
Сверху