• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где покупать модную одежду дешево?

mrCon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет,может ли кто подсказать, где можно покупать модную одежду дешево?
 

1byonee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.21
Сообщения
5
Онлайн
14ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заказывай фабричный Китай, в Гуанчжоу можно найти очень даже неплохое качество
 

zedik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
4
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы брать дешего, надо либо ловить скидки, но это надо мониторить месяцами и надеяться, ну либо тупо на рынок идти и брать паль, да и то там не дешево будет.
 

kywa_88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.21
Сообщения
2
Онлайн
16ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шоплифтинг тема, правда если знаешь как и где работать, без знаний прямой путь на бутылку!
 

Дмитрий993

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Если качественное, то только скидки и мониторинг, увы...
 

Al.bond.mason

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.21
Сообщения
30
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я знаю что много Беларусов, зарабатывают на жизнь тем, что ездят в европу и крадут там фирмовые вещи, затем привозят их на родину, и реализуют посредством досок объявлений, таких как: "Куфар", "Онлайнер", и т.д., за пол цены, а то и меньше. Я думаю что им будет не сложно отправить почтой в любой регион России. Если Вы один раз найдёте такого человека, то потом через него можно будет заказывать что угодно. Если инфа хоть какая-то помогла или натолкнула на мысли, поставь свой царский лайк)))
 

Dmitriy.naeber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попробуй eBay помониторить
 

pretty5

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В дисконтные магазины типо фамилии часто завозят премиальные и хорошие бренды по доступным ценам, подруга урвала недавно там туфли от лаггерфильда за какие то копейки
 

floppp3p

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
12
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обычно в секондах можно найти всякие неплохие шмотки
 

Gladiko999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Паблики в вк с одеждой из секонд хендов там можно цепануть дешёвые брендовые вещи но нужно поискать
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Дешево не = красиво. Мой выбор бутик, но с турции. По сути эта страна шьет даже элитные костюмы а цены ненамного выше секонда, но зато намного красивее. Любую одежду лучше мерять или на заказ на фриланс сайтах посмотрите (вот это уже будет люкс качество) + с друзьями, семьями на швею местную сбросьтесь
 

Fairy_wolf

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
46
Онлайн
22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
странный вопрос на пиратском форуме. вам нужно себя одеть или для перепродажи? от вашего ответа и будем строить диалог. а так не понятно что вам надо
 

dimabot

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересные пару ответов были здесь.. Может ещё кто знает какие способы что бы закупать качественную вещь в 3 раза дешевле
 

Приветвсем

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет. если вы не имеете возможность лично покупать в китае или турции то хорошее качество вам будет доступно только за высокий прайс. моя жена занимается одеждой, отправляем из китая (Гуанчжоу) а так же из турции в данный момент. Качество китайских вещей никогда не сравнится с качеством турецких это факт, если вам важен бренд во всю грудь и низкая цена и не важен материал то конечно это китай, у турок другой подход и хлопок тут конечно лучше. если интересует мелко оптовая покупка для перепродажи могу помочь. нахожусь в турции

Интересные пару ответов были здесь.. Может ещё кто знает какие способы что бы закупать качественную вещь в 3 раза дешевле
закупать качественную одежду без человека у фабрики или фабричного магазина нереально
 

Conradk10

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.06.17
Сообщения
7
Онлайн
8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Секонд хенд, барыги в Инстаграм, дисконты, знакомые, всякие сайты где продают топ шмотки со скидками. Думаю больше нигде. Ещё как варик нанять какого-то шарящего шоплифтера чтоб он тебе "нашопился"
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Вбивай в фарфетч и радуйся
 

CELL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
10
Онлайн
19ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй рефунд
Асос вроде неплохо на это ведется
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
если интересует мелко оптовая покупка для перепродажи могу помочь. нахожусь в турции
Если есть каталог где посмотреть...скинь или черкани., тож жена хочет заняться....за ранее благодарен..
 

Velial07

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу камнями не закидывайте,но попробуйте чекнуть садовод в мск,прайс там не высокий, а по сути эта та же одежда с рынка только с минимальной накруткой
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Запрещено флудить короткими сообщениями которые не несут смысловой нагрузки
Сразу камнями не закидывайте,но попробуйте чекнуть садовод в мск,прайс там не высокий, а по сути эта та же одежда с рынка только с минимальной накруткой
Там по ходу гольный китай
 

1sergo1

Пират
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
шведский интернет магазин заландо ( не реклама) по мне так цены очень даже приемлеиые да и скидок всегда кучу и там только орига
 

foeegarten

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
шведский интернет магазин заландо ( не реклама) по мне так цены очень даже приемлеиые да и скидок всегда кучу и там только орига
 

Xxfhx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на секондах , pull&bear h&m
 
Сверху