• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

флеш беки детства

montibook

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем хай.Решил рассказать как мы зарабатывали и развлекались в юном возрасте.
Жил ,тогда в Саратове, мне было 11-13 лет ,ну и друзьям столько же.Все мы хотели как-то заработать ,но не было возможности,а тоскать коробки на помойку из магазина за 5 рублей не варик.
Так вот,во дворе нашем жили ещё ребятя уже в большом возрасте(для нас),было им лет 17-18.Подбухнувшись они нам рассказали про тему с холодильниками которые стоят у ларьков.Мол вскрыть их как два пальца.Потупив пару дней мы решили идти на дело,заранее на ночь отпросились у мамок с папками,сказкли что идём к однокласнику с ночевкой в комп помграть,его сестра которая представлялась мамой этого однакласника подтвердила нашим родителям что это правда. Все.Время ночь. Ждём пока уснет прлдавец**все боялись жудко**.Подходит время в 3 часам утра и мы решаемся провернуть аферу.Один палит в окно на продавца,два других открывают холодильник. Хуяк-хуяк и он открыт(буквально пару секунд)вытаскиваем все что врезло в наши рюкзаки и бегом.Естественно отлично бухнули казённым пивом и попили хололные инергетики.Но на этом мы не остановились.Мы решили это превратить в своего рода бизнес. В скором вршколе за одну ночь мы так обслуживали 4-5 точек в которых было 2-3 холодильника.Деньги текли рекой, мы даже брали заказы в школе.Всё добытое прятали в самодельном доме в леску на дереве.Продавали любые напитки с 50% скидкой(некоторые даже звали родителей и они у нас покупали оптом).В день на три человека мы имели минимум 1500р,нв то время это бешеные деньги были тем более для нашего возраста.Весь район и две школы покупали у нас всю хуйню.У каждого из нас были хорошие телефоны,новые игры на пк и куча лоль видущихся на деньги.Весь кэш прятали от родителей кто как мог.А если что-то покупаем,то говорили что нашли или обложили (коробки от всех хуйни при покупке мы естественно выкидывалт. Но в один "прекрасный" момент нас поймали с паличным прям во время вскрытия очередной жилки. Одного из нас отправили в спец школу, а мы отделались учётом на пдн.Все грустили из за нехватки денег,т.к уже привыкли к ним.Но через пару лет(в 15) всё началось по новой и масштабнее...но это уже друга история)))
Всем спасибо кто прочитал, делитесь тоже своим опытом в школьном возрасте, интересно почитать кто как выживал
 

bronsonchak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.09.17
Сообщения
20
Онлайн
8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахахах чувак вы жгли)))в 11 лет на такую хуйню решиться -УВАЖАЮ.
А мы чуть по старше с завода медь пиздили ,братан старший работал охраником на кпп и мы в его смену забегали втроем на територию завода и там на на ремонтной площадке стояли не рабочие краны.
Вот мы залетали в двигательный отсек и варварски ебашили все провода которые были хоть чутка коричневые))) за ночь уносили по 50 кг и впринципе на 4 выхлоп тоже выходил от 1500-2000
Ходили и называли себя ОПГ )))))
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
А мы по детству ДЕПО обносили, тоже медь с тепловозов пиздили которые стояли в отстойниках
 

jokenotfun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По молодости было дело,заинтересовался легкими деньгами и быстрыми машинами)
Так надергал акб,что по мою душу во все приемки менты заглянули...Закончилось все угоном и условкой
 

Шрек Московский

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как продавали и при этом никто не догадался?
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хех. я в послешкольные годы после пту,пиздовал на рынок валюту менял у обменников по сговору.
Официальный меняла задирал курс не хило а я его же бабло по среднему курсу сдавал не отходя от кассы,переодически он на меня орал и прогонял(для отвода глаз от схемы) это называлось "демпинг"

клево было многое себе тогда позволял,даже семерку купил спустя пол года и из нее обменивал в тепле да с пионером))).
эхх...было время...
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хех. я в послешкольные годы после пту,пиздовал на рынок валюту менял у обменников по сговору.
Официальный меняла задирал курс не хило а я его же бабло по среднему курсу сдавал не отходя от кассы,переодически он на меня орал и прогонял(для отвода глаз от схемы) это называлось "демпинг"

клево было многое себе тогда позволял,даже семерку купил спустя пол года и из нее обменивал в тепле да с пионером))).
эхх...было время...

че это пианер? дурь чтоли какая?
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная история, жду новую за 15 лет
 

Психологистер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хлопнули бы вас опера на 3-ю, максимум 4-ую ходку
 
Сверху