• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть у кого данная схема?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lunalubitzemlupokrugu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, заинтересовала одна схема, своих денег она не стоит, может она есть уже слитая? Отблагодарю соткой на карту. Предложение схемы прилагаю:

"Хочу тебя познакомить с абсолютно новой темой заработка в Инстаграмм!

Мы создали курс в телеграмме,где будут публиковаться методики , секреты, фишки по продвижению личного профиля , а так же бизнеса! Курс составляют блоггеры с аудиторией от 100к подписчиков ! От обработки фото до грамотного подхода к рекламе!
Можешь продвигать себя, коммерческие проекты , а САМОЕ ВЫГОДНОЕ -ты можешь просто продавать доступ к этому курсу и зарабатывать на этом очень много денег (Я помогу тебе обучиться продаже)
-НЕ программа
-НЕ накрутка
-НЕ NL
-НЕ вулкан
-НЕ СТАВКИ

В этом чате есть абсолютно новая информация, которая постоянно обновляется и с лёгкостью позволит тебе разобраться с заработком в 3х направлениях:

1. Обучение развития своего профиля и заработка с помощью рекламы (Блогер)
2. Обучение развития вашего бизнес профиля и заработку с помощью продаж определенныех продуктов / вещей / предметов
3. Самое легкое и быстрое - заработок на продаже доступа в наш канал!

Эта тема сейчас очень актуальна, поэтому я предлагаю вам вакансию! Суть заработка заключается в том, что вы просто будете перепродавать услуги, а что самое главное и прибыльное - вы можете перепродавать это неограниченному количеству человек, тем самым зарабатывать на этом огромные деньги и помогать зарабатывать другим, как это делаю я, также ранее заплатив за данную программу всего 1 раз. Очень просто - один раз приобретаете, бесконечное количество раз продаёте. Думаю, пока эта тема востребована среди Инстаграм, грех упускать такую возможность!

ОКУПАЕМОСТЬ 1 ДЕНЬ!!!"
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Ответил в ЛС, тема не стоит внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху