• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть наработки мануала по безопасности соц сетейну и соотвецтвенно мануала по взлому

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет,Пираты! Вобщем попал в руки мануал по безопасности социальных сетей. Ну и в последствие в нем описаны способы взлома в подробностях и соотвецтвенно способы защиты. Писал его мой товарищ для нашей компании. У меня есть идеи модифицировать его и использовать в своих целях. Но при помощи этих методов можно перехватывать СМС и соотвецтвенно иметь доступ к интернет банкингу. Суть вопроса в чем если его доработать в некоторых моментах красивее оформить и тд можно ли его продавать если да за какую цену? Просто думаю стоит ли тратить на это время и улучшать качество мануала и зарабатывать на его продаже какую-то монету или просто использовать для своих целей?
 

misterPAPA

Юнга
Читатель
Регистрация
02.04.19
Сообщения
48
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А тебе самому то как больше по душе?
 

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А тебе самому то как больше по душе?
Мануал будет жить ещё года 3-4 я его использую в своих целях и мне уже хорошо. Но так же я понимаю что могу продавать его и получать ещё + на пасиве скажем так. Ну впринципе уже намерен доработать его и продавать. А там каждый под свои темы будет использовать.
 
Сверху