• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Дайте бан школьнику )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosok11

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
25
Онлайн
26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Претензия к пользователю https://piratebuhta.pw/members/witchblad3s.55198/
Провел сделку через гаранта, купил "базы клиентов втб, тинькоф и россельхоз", базы получил, но по факту оказалось что это не клиенты заявленных банков.
Договрились, что возьму пробники, взял по мелочи, после чего данный индивид удалился из телеги и в ЛС форума морозится ))
Прошу администрацию выдать бан, пусть будет )
 
Последнее редактирование:

kosok11

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
25
Онлайн
26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Переписку он удалил вместе с телегой, то что это именно эта телега удалена я думаю Салазар может подтвердить, сделку через него проводили, общий чат в котором проводили сделку я удалил, чтобы не засорять никому список чатов.
Записи звонков скидывать не очень хочу, надеюсь по понятным причинам.
Imgur
Тут вот скрины что сделку проводили, телегу он удалил практически сразу после сделки. Хотя я у него взял пробники по 100 строк 3х банков, если бы у него реально были эти банки в наличии ему бы не было смысла меня игнорить и удаляться, я бы купил еще. Но он то знает, что скинул херь, вот и слился, думаю это очевидно :)
На всякий случай разъясню, что претензия не в том что он не скинул базы, а в том, что товар не соответствует заявленным критериям (это просто какие-то люди, а не клиенты указанных банков).
Нашел еще аржитраж на него на другом форуме, тут постить линк на другие борды не буду, в личке есть.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Переписку он удалил вместе с телегой, то что это именно эта телега удалена я думаю Салазар может подтвердить, сделку через него проводили, общий чат в котором проводили сделку я удалил, чтобы не засорять никому список чатов.
Записи звонков скидывать не очень хочу, надеюсь по понятным причинам.
Imgur
Тут вот скрины что сделку проводили, телегу он удалил практически сразу после сделки. Хотя я у него взял пробники по 100 строк 3х банков, если бы у него реально были эти банки в наличии ему бы не было смысла меня игнорить и удаляться, я бы купил еще. Но он то знает, что скинул херь, вот и слился, думаю это очевидно :)
На всякий случай разъясню, что претензия не в том что он не скинул базы, а в том, что товар не соответствует заявленным критериям (это просто какие-то люди, а не клиенты указанных банков).
Нашел еще аржитраж на него на другом форуме, тут постить линк на другие борды не буду, в личке есть.
спасибо , данного гражданина забанил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху