• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что делать дальше?

Malmshtein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
8
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, все горазды раздавать советы, у меня были подобные ситуации, но рычаг намного длиннее и видимо максимум что мы можем сделать, так это увелиивать или уменьшать этот рычаг, у тебя ситуации быстро сменяются, у когото медленнее. У меня период подьема и падения примерно по 0,5 года до 1,5 лет, но обязательно случается - жизнь, учись её любить.
Знаешь, проще к этому относиться меня научил один хороший знакомый, он рассказал мне притчу.
Один человек, жалуется на жизни и постоянно причитает, как всё плохо, а ему там(гдето это чтото есть - Я называю это Вселенной, считайте меня еб-м, но ктото верит в Бога и они правят государствами), так вот, ему оттуда - чувак, так ты не знаешь, что такое плохо, вот тебе плохо! на это человек видит происходящее и произносит - да это же вообще пи*д*ц. На что ему вселенная отвечает, чувак, так ты пи*д*ц не видел, вот тебе пи*д*ц. А другой человек говорит - как хорошо, а ему оттуда - это разве хорошо, вот тебе хорошо и человек говорит, вот это вообще зае*ись, а ему оттуда опять, ОООО Чувак, так ты зае*ись не видел, вот тебе зае*бись!
Отношение, внутренний мир, диалог с самим собой. ТЫ, то что ты ешь, потребляешь, в том числе информацию.
Будь здоров.
По поводу смысла забыл написать, есть, и он однозначный, менять себя к лучшему, как программер меняет свою программу, как ты меняешь места работы, нужно не забывать работать со своей прошивкой, которая зашита в тебя всеми твоими предками, дистанцируйся, подумай, откуда у тебя твои привычки, навязано ли это социумом или в дестве ты смотрел как отец размешивает сахар в стакане(справа налево или слева направо), осознай свой личный выбор, раз и навсегда реши, что правильно, а что нет и проживи эту жизнь с достоинством, туда всегда успеешь.
 
Последнее редактирование:

Soratnik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в любом разе надо жить дальше другого то варианта нет, с какой то стороны)
 

x24Sadist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже не знаю, что и сказать. Никогда на таких ситуациях не заостряю внимание и тебе не советую.
Работа? Кто ищет тот найдёт. Подвернется нормальный вариант 100%.

Насчёт гопоты? Ну тут сам виноват. Нужно либо учиться самообороне, либо возьми травмат, если есть риски в твоём городе встречаться с такими.

Отчислили за драку в которой даже не участвовал? А на кой черт ты туда полез? Сам себе ответить сможешь? Не делай добра - не получишь зла.

Насчёт девушки, ну тут да, просто так получилось, просто обстоятельства. Но это хорошая трата средств, не прожрал или купил очередную ненужную ерунду.
Смори на это не так, что "блин, появились деньги и пришлось потратить на это", а подумай ка что было бы и как все сложилось, если бы у тебя не было этих денег, в тот момент?

А вообще странно. Ты лишь на несколько лет младше меня, но до сих пор такие детские вопросы...
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
черную полосу можно превратить в серую, если уйти от грусти в жестокий запой, минимум на неделю
при выходе будет перерождение
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
При выходе будет чёрная полоса, алкоголь всё же отодвигает проблему (не всегда), но ни как не устраняет её
Но, зато он устраняет печень
 

KiloZaBait

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
буквально через неделю дедушка попал в ДТП, 3к$ ушло ему на лечение
Тут опечатка скорее всего, а может и нет, но это не важно.
Порядок в голове навести просто нужно, бывает такое ты себя считаешь добрым и охота помогать людям вот прям искрене и без возмездно, но люди думают что ты лох и тобой можно пользоваться.Нахуй распыляться живи для себя, а не для других.
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех.
Вот уже неделю как задаюсь вопросом "есть ли в этой жизни смысл"?
Хочу услышать от вас советы, нарекания...
Мне 21 год и я сам по себе неглупый парень, но за чтобы я не взялся, сразу происходит полная жопа.
Только найду нормальную работу, так сразу либо меняется начальство, либо срезают зп и всё в этом роде. Бывает намучу бабосик, но не пройдёт и дня как случится какая-нибудь еб,ла, однажды побили гопники и отобрали телефон, кошелёк, карты и вод. удостоверение, хер с ним, я то ладно. Но однажды продал идею за 4к$, буквально через неделю дедушка попал в ДТП, 3к$ ушло ему на лечение и остальные на ремонт машины, в которую он въехал.
Отчисляли из универа за драку, в которой я пытался расцепить ребят. Разбивал машину из-за выбежавшего ребёнка на дорогу... Эти нелепые последствия просто не дают мне нормально жить, вот я и решил задать такой вопрос, было ли у кого-то подобное и если "да", то как получилось в себе перебороть все негативные мысли?
Спасибо за внимание, буду рад ответам. Всем добра и деньжат
Вот тебе мой ответ бро,так сказать побужденного,смысл всех бед у тебя в голове,ты преследуешь мысленно беды,и притягиваешь их,начни в голове жить по другому и будет тебе счастье,а остальное братец полная фигня!!ты не проклят не чего подобного,просто начни меняться сам и увидишь что все что ты говорил и происходило все глупости))а лучше почитай книгу,Возлюби болезнь свою ))))
 

Maverega

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.20
Сообщения
2
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, нужно мериться со своими ошибками и двигаться дальше, всё прежде всего исходит от наших взглядов, а только после них мы начинаем действовать
 

плут

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех.
Вот уже неделю как задаюсь вопросом "есть ли в этой жизни смысл"?
Хочу услышать от вас советы, нарекания...
Мне 21 год и я сам по себе неглупый парень, но за чтобы я не взялся, сразу происходит полная жопа.
Только найду нормальную работу, так сразу либо меняется начальство, либо срезают зп и всё в этом роде. Бывает намучу бабосик, но не пройдёт и дня как случится какая-нибудь еб,ла, однажды побили гопники и отобрали телефон, кошелёк, карты и вод. удостоверение, хер с ним, я то ладно. Но однажды продал идею за 4к$, буквально через неделю дедушка попал в ДТП, 3к$ ушло ему на лечение и остальные на ремонт машины, в которую он въехал.
Отчисляли из универа за драку, в которой я пытался расцепить ребят. Разбивал машину из-за выбежавшего ребёнка на дорогу... Эти нелепые последствия просто не дают мне нормально жить, вот я и решил задать такой вопрос, было ли у кого-то подобное и если "да", то как получилось в себе перебороть все негативные мысли?
Спасибо за внимание, буду рад ответам. Всем добра и деньжат
радуйся,когда все плохо,после плохо всегда идет хорошо и грусти,когда все хорошо...
 

Belov88888888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех.
Вот уже неделю как задаюсь вопросом "есть ли в этой жизни смысл"?
Хочу услышать от вас советы, нарекания...
Мне 21 год и я сам по себе неглупый парень, но за чтобы я не взялся, сразу происходит полная жопа.
Только найду нормальную работу, так сразу либо меняется начальство, либо срезают зп и всё в этом роде. Бывает намучу бабосик, но не пройдёт и дня как случится какая-нибудь еб,ла, однажды побили гопники и отобрали телефон, кошелёк, карты и вод. удостоверение, хер с ним, я то ладно. Но однажды продал идею за 4к$, буквально через неделю дедушка попал в ДТП, 3к$ ушло ему на лечение и остальные на ремонт машины, в которую он въехал.
Отчисляли из универа за драку, в которой я пытался расцепить ребят. Разбивал машину из-за выбежавшего ребёнка на дорогу... Эти нелепые последствия просто не дают мне нормально жить, вот я и решил задать такой вопрос, было ли у кого-то подобное и если "да", то как получилось в себе перебороть все негативные мысли?
Спасибо за внимание, буду рад ответам. Всем добра и деньжат
У тебя родовая порча на безденежье это не исправить. Тебе не суждено иметь много денег. Старайся не пытаться накопить или заработать много денег, живи в усредненном достатке. Тогда всех проблем описанных и прочих подобных не будет происходить.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя родовая порча на безденежье это не исправить. Тебе не суждено иметь много денег. Старайся не пытаться накопить или заработать много денег, живи в усредненном достатке. Тогда всех проблем описанных и прочих подобных не будет происходить.
ого, не думал что здесь напишут такую хуйню.. даже в шутку
 

Malmshtein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
8
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ого, не думал что здесь напишут такую хуйню.. даже в шутку
Согласен, удалите петушка, а то я его по аёпи вычислю, и так испорчу, что проветривание не поможет
 

Anatoli4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
13
Онлайн
20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Бро. Всё будет хорошо. Меньше верь во всякую чушь и наслаждайся жизнью!
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смысла в жизни нет, каждый сам находит для себя какой-то смысл, попробуй какое-то время ничего не делать, просто пусти всё по пизде и возможно именно в этот момент ты для себя что-то найдешь.
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На кривых корнях дерево крепче стоит... И тут так же, каждая ошибка укрепляет. Так что не ссы всё нормально будет
 

vpman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
4
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Марку закинь и все станет на свои места
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Приветствую всех.
Вот уже неделю как задаюсь вопросом "есть ли в этой жизни смысл"?
Хочу услышать от вас советы, нарекания...
Мне 21 год и я сам по себе неглупый парень, но за чтобы я не взялся, сразу происходит полная жопа.
Только найду нормальную работу, так сразу либо меняется начальство, либо срезают зп и всё в этом роде. Бывает намучу бабосик, но не пройдёт и дня как случится какая-нибудь еб,ла, однажды побили гопники и отобрали телефон, кошелёк, карты и вод. удостоверение, хер с ним, я то ладно. Но однажды продал идею за 4к$, буквально через неделю дедушка попал в ДТП, 3к$ ушло ему на лечение и остальные на ремонт машины, в которую он въехал.
Отчисляли из универа за драку, в которой я пытался расцепить ребят. Разбивал машину из-за выбежавшего ребёнка на дорогу... Эти нелепые последствия просто не дают мне нормально жить, вот я и решил задать такой вопрос, было ли у кого-то подобное и если "да", то как получилось в себе перебороть все негативные мысли?
Спасибо за внимание, буду рад ответам. Всем добра и деньжат
Добрый день, я считаю что смысл есть, но у каждого он свой.
Я думаю что тут много людей которые прошли через такое дерьмо что обыватель посчитает это каким-то сценарием к фильму.
Разберись в себе, пойми что тебя тревожит, не гиперболизируй проблемы, решай мере их поступления, двигайся к своей цели и желаниям, реализовывай свои амбиции.
Я граффити художник рисую различные заказы, но мои родственники и близкие говорят что это не работа и т.д. ибо надо иметь официальное трудоустройство.
Устроился электромонтажником проработал пол года и просто впал в дикую апатию к жизни, и в какой то момент я понял что зачем мне слушать людей, если у меня есть любимое дело которое еще и приносит деньги, таким образом я и начал выходить из подавленного состояния.
Делай то что нравится, помогай просящему по возможности, занимайся сексом, и просто двигайся по кайфу.
Искренне желаю тебе обрести то состояние от которого ты будешь радоваться всему происходящему.
Не унывай все будет по кайфу.
 
Сверху