• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Блокировка по переводу на киви карту

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
P.S извиняюсь допустил ошибку в названии темы, если есть возможность измените пожалуйста.
Всем привет Пираты, подскажите пожалуйста, либо просто посоветуйте другую платежную систему, с Вирт картой либо с максимальным доверием.
В данный момент при переводе со Сбербанка, на киви карту
Выскакивает подтверждение данных.
Мол Во избежание мошенничества, мы заморозили ваш платёж типо нужно звонить и подтвердить платёж кодовым словом.
Это пугает клиентов и многие из них отказываются от сделки.
Посоветуйте какой платёжной системой, можно решить данную проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
P.S извиняюсь допустил ошибку в названии темы, если есть возможность измените пожалуйста.
Всем привет Пираты, подскажите пожалуйста, либо просто посоветуйте другую платежную систему, с Вирт картой либо с максимальным доверием.
В данный момент при переводе со Сбербанка, на киви карту
Выскакивает подтверждение данных.
Мол Во избежание мошенничества, мы заморозили ваш платёж типо нужно звонить и подтвердить платёж кодовым словом.
Это пугает клиентов и многие из них отказываются от сделки.
Посоветуйте какой платёжной системой, можно решить данную проблему.
ну если черные деньги, многие в битки переводят. А так, вопросов думаю не должно у них быть.
 

Revan

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.17
Сообщения
51
Онлайн
33д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Яндекс Деньги, если укр - EASYpay
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ну если черные деньги, многие в битки переводят. А так, вопросов думаю не должно у них быть.
Ты не много не понял меня, чёрные это понятно
Клиент не будет же оплачивать услугу на биткойн, он сразу поймёт что-то не то. сомнения идут
скам проект.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
При переводе на Яндекс виртуалку такой проблемы нет. Но яндекс въёбывает кошельки. Только что мне, сука ебаная, заблокировал 5700, будь он неладен.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если всё таки найдёшь нормальную альтернативу этому говну (яндекс и киви), дай знать, пожалуйста)
 

zxxul

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если всё таки найдёшь нормальную альтернативу этому говну (яндекс и киви), дай знать, пожалуйста)
Не удалось найти какую-нибудь альтернативу? Яндекс только что 4к заблочил. Второй раз за 3 дня словил блок. Виртуалки яндекса Сбер тоже уже не пропускает без подтверждения, уже не знаю куда деньги принимать
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не удалось найти какую-нибудь альтернативу? Яндекс только что 4к заблочил. Второй раз за 3 дня словил блок. Виртуалки яндекса Сбер тоже уже не пропускает без подтверждения, уже не знаю куда деньги принимать
если тебе помощ нужна по приему бабок могу помочь,есть тинек карты все зависит от сумм заливов.
 

Samuilik_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.19
Сообщения
5
Онлайн
17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
P.S извиняюсь допустил ошибку в названии темы, если есть возможность измените пожалуйста.
Всем привет Пираты, подскажите пожалуйста, либо просто посоветуйте другую платежную систему, с Вирт картой либо с максимальным доверием.
В данный момент при переводе со Сбербанка, на киви карту
Выскакивает подтверждение данных.
Мол Во избежание мошенничества, мы заморозили ваш платёж типо нужно звонить и подтвердить платёж кодовым словом.
Это пугает клиентов и многие из них отказываются от сделки.
Посоветуйте какой платёжной системой, можно решить данную проблему.
А статус какой кошелька?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не удалось найти какую-нибудь альтернативу? Яндекс только что 4к заблочил. Второй раз за 3 дня словил блок. Виртуалки яндекса Сбер тоже уже не пропускает без подтверждения, уже не знаю куда деньги принимать
Не, по сей день пользуюсь Яндексом. Альтернативы нет...
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А на сколько быстро прилетает бан на Яндексе?
И что для этого нужно, чтобы он прилетел?
Поставь прокси в браузер, чтобы один айпи был постоянно и не переводи бабки в ту же минуту, как они пришли на ЯД, подожди пару часов
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А с телефона как петлять?
Скорее всего, система как-то выпаливает, что у тебя один и тот же телефон, поэтому всё блокирует. Купи вдс, на нём регай ЯД и подключайся к нему с телефона через vpn
 
Сверху