• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

BITCOIN сошёл с ума.

TREIK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.06.21
Сообщения
16
Онлайн
18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или так проебался, что пришлось ноутбук в ломбард отнести и с мамкиной карточки снять немного, что бы перекрыть потери ;) от самого крутого пампа в мире !
Ноутбук он давно занёс, депозит то нужно было как-то делать на биткоины..))
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Грешно смеяться над больными людьми. Предлагаю этот топик целиком отдать Секте Свидетелей Биткоина, пусть рассказывают здесь друг другу сказки о скором взлете цены на 100500%.
 

O4KO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.06.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так-то растет постоянно. валится, но растет :cool:
 

Murxadius

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
Онлайн
4д 1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Будет рост по любому,главное это "время"
 

wwwCoinlitwww

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята ,есть инфа что через 5 дней поднимитесья до 70 к
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100% инфа или так просто решил пофлудить немного в теме? Давай через 5 дней вернёмся к этому разговору
Я бы советовал не обращать внимания на это, тем более не реагировать. Тем более скоро он улетает в бан, жизнь его ничему не учит.
 

wwwCoinlitwww

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Я бы советовал не обращать внимания на это, тем более не реагировать. Тем более скоро он улетает в бан, жизнь его ничему не учит.
В смысле ??, А что я тут нарушил???, Это форум ,тут не могу оставлять свои комментарии что ли ??не могу понять

100% инфа или так просто решил пофлудить немного в теме? Давай через 5 дней вернёмся к этому разговору
Да ,есть информация с проверенного источника ,что большая вероятность резкого сплеска активности на закупке биткоина ,в течение недели , посоветовали уложится и ожидать


Тут обсуждения курса биткоина или я не туда попал??
 
Последнее редактирование модератором:

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
странно по всем инструментам тех анализа наблюдается медвежий тренд, аналитики JP Morgan и Goldman Sachs говорят тоже самое а ты тут обратное втираешь :cool: давай в конце следующей недели вернёмся к этому разговору, ;) если тебя не забанят к тому времени!
 

wwwCoinlitwww

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
странно по всем инструментам тех анализа наблюдается медвежий тренд, аналитики JP Morgan и Goldman Sachs говорят тоже самое а ты тут обратное втираешь :cool: давай в конце следующей недели вернёмся к этому разговору, ;) если тебя не забанят к тому времени!
Да я же не уверяю вас в обратном я лишь поделился информацией что сам имею и чему доверяю !я предположил что форум и данная тема для этого и создана ... Пища для размышления дополнительного не более
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В смысле ??, А что я тут нарушил???, Это форум ,тут не могу оставлять свои комментарии что ли ??не могу понять


Да ,есть информация с проверенного источника ,что большая вероятность резкого сплеска активности на закупке биткоина ,в течение недели , посоветовали уложится и ожидать


Тут обсуждения курса биткоина или я не туда попал??
Я про твои предыдущие нарушения. Тут ты ничего не нарушил (но нарушил дальше, за что и выдали еще один пред), но до этого с 4 предупреждений у тебя ничего не ёкнуло и ты не подумал, что стоит почитать Условия и правила , которые тебе в лоб предлагалось прочесть при регистрации.
А так я меньше всего переживаю за то, что ты тут говоришь. Так что все ок, все идет своим чередом.

Кстати очень иронично, что предупреждение за которое ты ушел в бан не я дал. Не успел просто.
Еще раз. Тебя никто не банит, ты набрал предельное количество нарушений и в 99.9% случаев такие ребята как ты улетают в бан автоматически. Ты просто подтверждаешь статистику не замечаф очевидных вещей., которые тебе прилетают в уведосления, кстати чекни и подумай, но никого не вини, тебе правило прилетали на весь экран при регистрации.

Удачки, финансовый воротила.
 

matrix2000

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне это падение больно далось но держмися кароче)
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Кому интересно - по битку вижу такую картину. Это не призыв жать маркетбай, это всего лишь мои наблюдения.
Посмотреть вложение 32200
Всё идёт по плану.)

Мне это падение больно далось но держмися кароче)
стал инвестором?)
 

salesmanager

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Он уже давно сошел с ума и до сих пор еще сходит.
 

Dmitriy.naeber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ждёт падения и скупаем)
 

floppp3p

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
12
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Странно, биток растет, а другие коины как-то не охотно. Я вот жду пока моя доге выстрелит до 40р :)
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Странно, биток растет, а другие коины как-то не охотно. Я вот жду пока моя доге выстрелит до 40р :)
ничего странного. Доминация битка (btc.d) почти в 2 раза упала, поэтому альты и не растут. Но как только батя падает - альты сразу же за ним. В ближайшие недели ждём активного роста, там и доминация вырастет, там и альты пойдут выше.
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Вы в какой динамике смотрите? За последние пару лет взмыл опять...
 

Zoxan94

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
биткоин еще будет падать и падать
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • Like
Реакции: Ev1L

Stalker113

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.02.21
Сообщения
11
Онлайн
4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Его надо держать пару лет ребята
 

Толер228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.21
Сообщения
18
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Его надо держать пару лет ребята
Ну как вариант трейдинг

Да биток сегодня конечно устроил разгон

Но судя по всему он ударился об поддержку и пойдет обратно к хаям, с целями 100к

Отмена сценария, если уйдет под минимум локальный и тогда щупать будем 20к и уже от туда уйдем в район 100к, как ни крути сейчас сливать биток рано
Мне кажется он берет разгон и пробьет уровень
 

Grafit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
11
Онлайн
1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую. Предлагаю обсудить движение BITCOIN за последние 2 часа. Самое быстрое падение в истории криптовалюты в процентном соотношении!
Биткоин все растет и растет...
 
Сверху