1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено Белая схема заработка с высокой доходностью.

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Trugiat, 1 дек 2018.

1. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Разведка

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +293 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    37
    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Когда Вам в очередной раз скажут что денег в интернете нет - рассмейтесь Вашему собеседнику в лицо и покажите свои активы, заработанные на этой схеме upload_2018-12-1_16-6-3.gif

• Сама схема связана с добычей трафика (да, да, того самого чёрного золота интернета) и грамотного распределения его в нужное русло, для получения хорошего профита.​
      Именно хорошего, а не способа заработка кинуть школьника на 1000 рублей
    • Обучение подойдёт для любых типов пользователей, никаких сложных алгоритмов и задач решать не придётся.​
    • Никаких знаний так же не требуется, все действия полностью описаны​
    • Сразу скажу, мануал - очень большой, пути развития и модернизации данной схемы бесконечны.​
    • Информацию, которые вы так же получите после покупки данного курса можно направить практически во все сферы заработка в рунете. От белых до чёрных​
    • Спустя некоторое время схема ГАРАНТИРОВАННО будет приносить Вам пассивный доход.​
    • Это не кнопка бабло, работать придётся, уделять несколько часов в день - как минимум!​
    • Всё в рамках закона, никаких серых и чёрных хитростей!​
    • Жить схема будет до тех пор, пока не запретят интернет.​
    • В данной схеме нам не нужно ни с кем общаться, поэтому СИ нам не понадобиться, полная автоматизация работы!​
    • Для работы подойдёт как ПК, так и телефон. С компьютера естественно легче, поэтому он в приоритете.​
    • Вложения: В запасе желательно иметь несколько тысяч рублей, лишними они никогда не будут.​
    • Работать можно с любой точки земного шара, нужен лишь стабильный выход в интернет.​
    • Мануал написан с полным разбором всех действий схемы, практически на каждом шаге есть скриншоты.​
    • В прибыли нет потолка, она не ограничена.​
    • Схему реально расширить до нескольких десятков тысяч в день, а то и выше, в данной области такие цифры не фантастические​

Цена схемы:

- Мануал и прилегающие данные для работы
    - Доступ в приватный канал связанный с работой схемы
    - Моя поддержка, советы, в течении месяца по любым вопросам связанным со схемой

- Моя поддержка, советы, в течении месяца по любым вопросам связанным со схемой
    - Обновления схемы (новые пути работы, модернизация и многое другое)

- Моя поддержка, советы, в течении неограниченного срока
    - Обновления схемы (новые пути работы, модернизация и многое другое)
    - Я лично настраиваю и запускаю Вам всё необходимое для работы по схеме
    - Лучшему PREMIUM ученику я верну деньги за покупку схемы + предоставлю возможность работать в моей команде, которая охватывает практически все сферы Social Media Marketing'a

В дальнейшем есть возможность докупить необходимый пакет за остаток от n-ной суммы.

Работа строго через

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

По вопросам покупки

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

• Like x 4
  2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +89 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Разрешено к продаже
    Все сделки строго проводятся через

Мануал описана достаточно подробно с пошаговой инструкций. Автор укомплектовал мануал материалом из свободного доступа и личным опытом, и на выходе предоставляет готовый продукт, имею которые вы сможете заработать.

• Like x 2
  3. GreatBusiness

GreatBusiness White Business Case
    Изгнан

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +170 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    68
    По продавцу скажу сразу, порядочный парень, сотрудничаем! Советую! :)

По поводу мануала, настолько постепенной, ПОШАГОВОЙ схемы я еще не видел, не знаю, сколько надо было потратить нервов и времени на написание такого подробного мануала! Информация действительно годная, сама тема очень востребована в наше время, не только в работе по этой схеме, но и вообще, это отдельная сфера, после обучения которой Вы никогда без своего хлеба не останитесь - это я Вам гарантирую! :) При должном подходе можно делать отличные иксы по прибыли!
    Арбитраж трафика, на мой взгляд, одна из самых перспективных отраслей вообще в сети, поверьте мне, я многое повидал и попробовал в этой сфере! И действительно большие чеки часто вывозил отсюда!!

Как показывает практика, не так важен сам мануал, как важен тот, кто его ПРОДАЕТ. Для успеха в той или иной схеме, необходимо получить наставника, с огромным багажом опыта за спиной, который будет сопровождать Вас. Я знаю

уже достаточно, чтобы говорить, что он мастер в своем деле и никогда Вас не кинет на пол пути! В заключении скажу, что если Вы хотите потратить деньги не просто на временный хайп, который умрет, а на курс получения фундаментальных знаний и навыков, которые сделают Вас богатыми! Вы по адресу! Рекомендую ;)

• Like x 4
  4. MrWhiteMan

MrWhiteMan Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Моя первая покупка, брал через гаранта, и как мне кажется - очень удачная:)
    Продавец толковый, отвечает на все вопросы
    Схема белее не куда и будет понятна даже дурочку, никаких дополнительных знаний не нужно:) В тему можно включаться сразу .
    Сейчас потихоньку приступаю к работе, профит не должен заставить себя ждать!

• Like x 2
  5. Failed.Angel

Failed.Angel Airbnb
    Изгнан

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +320 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    5
    Доброго времени суток Пиратес!

Я всегда интересовался работой с трафиком, но никак не мог найти стоящую информацию.
    И тут зарекомендовавший себя с хорошей стороны пират, начинает продавать как раз то, что я так долго искал.
    Т.к. я с человеком работал раньше, и брал у него схемы, я с уверенностью взял и эту.
    И НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛ!

Сейчас расскажу почему:

1. ТС оказался очень отзывчивым, объяснял мне все. Часто я задалбливал его вопросами, он очень быстро и развернуто отвечал мне на все вопросы. Поддержка от ТСа на высшем уровне!

2. Вся информация в мануале это не только пошаговая инструкция, но и информация по добыче огромного кол-ва трафика. Как им пользоваться, решать только Вам! Помните, что трафик - это нефть 21-го века!

4. Огромнейший плюс, это огромное количество информации. Даже любой опытный человек подчерпнет для себя много новой немаловажной инфы.

5. Мануал очень простой и понятный при изучении. Данный ТС во всех своих продажниках всегда пошагово все объяснял, сопровождая почти каждое действие картинкой с указателями.
    По сути он тычет пальцем что и как делать.

6. Указаны несколько видов трафика. Начать можно зарабатывать и с 50-ти рублей!

Добавить могу много чего, слов не хватит.
    Данный мануал, это нечто большее чем схема для заработка.
    Это огромная база знаний, которую можно будет применять и развивать.

Если вы не знаете, с чего начать зарабатывать в интернете, если вам не хочется заниматься чернухой, если вам хочется развиваться и при этом зарабатывать.. То вам именно СЮДА.

Настоятельно рекомендую к покупке.
    В кой-то веки я остался более, чем просто доволен.

P.S. Запускаться планирую после НГ праздников.
    О профите сразу отпишусь. Но по опыту предыдущих схем от данного ТСа могу сказать, что профит будет 100%, и схема окупит себя на первых парах.

• Like x 5
  6. whonixx`

whonixx` Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +82 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    И так, с темой был ознакомлен давно, но времени, в связи с новогодней суетой, совсем не было. Выкроил минутку, для написания отзыва по данной схеме!
    Я не буду дублировать все те плюсы, которые и так написаны вверху моего отзыва. Скажу сразу: тема годная не только, что бы работать именно по этой схеме, а годная потому что в ней содержатся те материалы, те инструменты и те методы работы, которые как и для новичков так и для бывалых открывают интересные двери и кое что в голове поставят на место. Я очень уважаю пассивные схемы, которой эта и является! Много кто хочет ничего не делать и получать дивиденты но, перед этим нужно потрудится. Труд не легкий, но и не катастрофически тяжелый.
    Цвет темы абсолютно белый. И те инструменты которые вы будете использовать, пригодятся и в других ваших начинаниях! Я был даже хотел подчеркнуть тот факт, что материал действительно ПОЛЕЗНЫЙ! Ибо информация представляет собой крайнюю ценность!!! Еще раз повторю — методы в ней вам еще в будущем очень пригодятся!!!
    Из плюсов могу сразу отметить что

Т не пытается вам втюхать какую-то пустышку, а дает хороший шанс заработать и открыть глаза на те методы, которые летают в воздухе но их никто не видит, плюс курирует вашу деятельность, помогает и советует, что не мало важно!

К покупке — категорически рекомендуется!!!

• Like x 2
  7. JIuJIyLLJ

JIuJIyLLJ Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +12 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток Бояри.
    Купил данный мануал у тс.
    Очень понравилась пошаговая часть мануала, с которой не справиться лишь табуретка..
    В любом случае придётся попотеть и напрячь голову, тк это далеко не кнопка бабло..
    Так же, рекомендую приобрести программу publer она вам очень поможет (не реклама), если вы серьёзно хотите этим заниматься.
    Тс супер, всегда на связи и максимально отзывчив + знает толк в своём деле.
    К покупке строго рекомендую, особенно тем, кто только собирается всунуться в это дело.

• Like x 2
  8. kotopes

kotopes Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Не кнопка бабло.придется сидеть и думать,местами даже перечитывать по несколько раз.вдумчиво перечитывать.если после первого прочтения вопросов может не возникнуть,то в процессе они появятся 100%.тс отзывчивый,по крайне мере мне на мои вопросы отвечал.все,как и везде,зависит исключительно от вас,если после первого "не получилось" вы сворачиваете все и складываете ручки,то это не для вас,будьте готовы столкнуться с небольшими,но трудностями.вам однозначно придётся анализировать и думать.стоит ли схема своих денег?стоит.
    К покупке рекомендую, рынок применения схемы огромен.

• Like x 3
  9. intellect

intellect Мичман
    Агент PB

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +82 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    На днях приобрел схему, более плотно сел только сейчас. Впечатления по схеме неоднозначные (с хорошей стороны), первая мысль - "а что, так можно было!?". Да! так как там - можно и даже нужно. осле покупки не на первый день придет осознание того, что
    Хотя у кого как.
    Ходил вокруг да около этой тематики давно, поэтому для меня ничего сверхъестественного не происходит, но вы однозначно получите в схеме новые сервисы, откроете для себя другую сторону некоторых инструментов, ну и само собой багаж знаний.
    По самой сделке: будьте готовы к тому, что будет оказан хороший, нет! даже отличный сервис! Я думал, что будет как-то проще, проще - не от того, что сложности были, они напрочь отсутствуют, а то что сам сервис и общение на уровне. Ощущения конечно доставили хорошего, за что низкий поклон

, все прошло на уровне.
    После покупки я не оставлен и не брошен, на все мои вопросы - есть ответы, если у

не получается ответить, то всегда отписывается, что ответит чуть позже и часто даже через сколько, все мы люди, все мы живые. Ответы всегда комплексные, по каждому из пунктов все разжевано подробно, тут даже если бы и хотел придраться, то не к чему.

По профиту отпишусь чуть позже, как только выйду на достойные вашему вниманию цифры, тема рабочая, поэтому сомнений нет.

• Like x 2
  10. Vin4

Vin4 Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +16 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Приветствую, друзья!

Схему взял, доволен - это мягко сказано :)
    Решил оставить отзыв без воды и повторений...

ПЛЮСЫ:
    • Белая схема (без риска и нервов)
    • Актуальность вечная (пока работает комп и инет)
    • Свободный график (нет привязки к времени)
    • Работа удаленная (нет привязки к месту)
    • Прибыль не ограничена (если только мышлением)
    • Опыт не требуется (но приобретается колоссальный)
    • Возраст не важен (от мала до велика)
    • Автор на помощи (всегда грамотные ответы)
    • Без привлечения (никакого общения)
    • Вложения минимальные (без них никуда)

МИНУСЫ:
    • Нет (если есть голова и руки)

ВЫВОД:
    Схема не просто хорошая, а достойна внимания, рекомендую к приобретению и изучению!
    Trugiat РЕСПЕКТ!
    Всем профита!

• Like x 2
  11. stepaei

stepaei Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток господа пираты!
    Схема от Trugiat является первой покупкой на данном сайте.
    Работа с трафиком является для меня новой темой заработка.
    После покупки мануала и ознакомления с ним,я долго думал и не решался с чего начать, как именно мне конвертировать трафик. Пойти своим путём или попробовать словить хайп?
    Ближе к 8 Марта я попробовал все таки словить хайп на одной ПП, но словить этот хайп попытались и другие крупные арбитражники, в итоге каждый заработал не слишком большой профит.

И вот однажды, при встрече друзей. Я познакомился с одним человеком который занимается частным строительством квартир. Был разговор по душам, о том о сём и он мне рассказал что заказов у него на данный момент мало. Если раньше он получал 300к то сейчас 150к и то весь день весишь на телефоне. Я спросил у него, а пробовал ли он прорекламировать свой род деятельности? Он мне ответил «ну да,на авито».Т огда то я ему и предложил свою помощь,прочёл ещё пару раз мануал и принялся к работе. Полностю адаптировал схему Тругиата под себя.
    Итог: у парня примерно 5 серьезных звонков по работе в день, а у меня хороший процент с каждого заказа, около 10к с лида, вот вам и показатели)

• Like x 1
  12. CrediS

CrediS Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Салют всем! Приобрел недавно данную схему у Trugiat. Сразу скажу что это моя первая покупка на данном форуме) стоит отметить что давно интересовался работой с трафиком, но толкового обучения с разным ньюансами не встречал. Данная схема расписана по всем этапам. Поэтому сложностей не должно быть даже у самых деревянных людей:)На некоторое время выпал из колеи, поэтому в ближайшее время буду запускаться. Способов для использования данного материала достаточно много, главное найти именно свой вектор движения по этому мануалу. ТС в свою очередь предлагает разные способы продвижения на самых популярных площадках. Советую к покупке данный материал для тех, кто хочет развиваться в данной теме, так как схема послужит хорошим фундаментом ваших знаний. Кстати схема приобреталась через гаранта, ему отдельное спасибо за такой качественный сервис. ;)

• Like x 1
  13. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Разведка

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +293 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    37
    Друзья, спешу сообщить вам что я решил взять на обучение ещё несколько человек, а после закрыть продажник.
    Поторопитесь, ведь как уже говорилось ранее - фин.потолка у схемы нет. А со знаниями, которые вы получите в ходе обучения, вы сможете реализовать/модернизировать любой свой проект или любую схему "по щелчку".

• Like x 1