1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено ✅ БЕЛАЯ | Схема заработка. До 1.000$ с одного клиента! НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ ✔️

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем GreatBusiness, 29 сен 2018.

1. Hoover

Hoover Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +43 / -0
    Garant сделок:
    1
    Купил тему , продавец очень отзывчивый и каждую секунду на связи.(Поможет настроить и оббьяснить тонкости схемы)
    Действительно доказал что у него есть определенный продукт, подключив социальную инженерию + смекалку вы сможете выйти на достойный зароботок;)

P.S Желаю всем, белых и жирных схем!

• Like x 1
  2. SKYNET

SKYNET Гардемарин
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +20 / -0
    Garant сделок:
    3
    Я красиво говорить не умею, но скажу как есть.

Долго мучали сомнения, покупать схему или нет. Не один день "выносил" мозг

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

своими расспросами "что да как и почему".
    В итоге решился - нужно брать. Взял. Сделку провели через гаранта

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

После настройки инструмента и демонстрации его возможности, мой условный клиент немного о*уел от происходящего:D, да и я тоже.
    По итогу, тема рабочая, не совсем уж и сложная, но подумать придется. Путей реализации масса, часть которых описана в мануале.
    За пару дней владения чудо-инструментом, я успел серьезно накосячить с инструментом, но

пошел навстречу и всё исправил.
    Таких людей, как автор схемы, единицы. Объясняет все доходчиво, ответов ждать долго не приходится. В общем всё супер, как схема, так и сам автор.

На данный момент я в поиске подходящих клиентов, буду пробовать направление, которое ТС описывает в мануале.

Всем добра, бобра и кучу бабла;)

тебе вообще ооогромное спасибо, жму руку;)

• Like x 1
  3. vovian

vovian Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Garant сделок:
    1
    Приветствую!
    Вот и я оставлю свой отзыв о покупке данной схеме. Красиво писать не умею, так что как есть)
    Напишу как есть. Наблюдал за темой с октября. Смотрел тему каждый день и вот я созрел на ее покупку. Думал что продавец кинет меня но на деле показал что держит свое слово. Проводили сделку через гаранта. Все на высшем уровне.
    Мне скинули инструмент + мануал. Когда мне показали сам инструмент, я просто был в шоке,это просто пи*дец .
    Продавец помог настроить + рассказал как лучше работать по схеме.
    Если Вы полный ДЦП, автор покажет Вам по TeamViewer!

Автор можно доверять и работать. Всегда на связи и поможет Вам.

На данный момент в поисках клиентов. Уже есть 3-4 клиента. А это только за 1 один день работы.

Советую к покупке схемы у данного Тса.

P.S Всем большого профита!)

• Like x 1
  4. Vladcxtt

Vladcxtt Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -1
    Garant сделок:
    1
    Всем привет. Приобрел данную схему, прочитал мануал ознакомился с софтом. Это просто пушка ребята, и будет пользоваться спросом еще очень долго. А главное работа приносит только положительные эмоции. Что касается продавца, то человек очень приятный в общении и всегда поможет и посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. А я как человек новый в теме заработка в интернете просто завалил своих дурацкими вопросами, но продавец все равно помогает мне))). Честно скажу приобрел схему приблизительно две недели назад но пока что профита не было но это из-за моей тупости))) Но сейчас уже веду переговоры с потенциальными клиентами. В общем писать можно очень много однозначно берите если думаете.

5. GreatBusiness

GreatBusiness White Business Case
    Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Друзья! Успейте приобрести схему до повышения цены!
    Я гарантирую Вам, что в сети чаще, чем любые продавцы, любых схем, всегда отвечаю на Ваши вопросы и помогаю. Срок поддержки неограничен.
    У нас много крутых ребят, которые получают свои шэкели уже сейчас! ;)
    Поздравляю тебя с Рождеством!

//скриншот клиента

• Like x 1
    #30 GreatBusiness, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  6. Xo4ybaby

Xo4ybaby Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Garant сделок:
    1
    Хочу оставить еще один комент тут. Мужики работаю уже по этой схеме уже очень давно. Нашёл себе клиента, доход которого позволяет хорошо жить, хотя для еще большей привлекательности жизни можно было найти еще одного, но меня пока все устраивает. Огромное спасибо

! На протяжении всей моей уже достаточно длинной дороги, человек каждый день на связи. Каждый день в силу обстоятельств моих, он настраивает софт каждый божий день. Не каждый продавец думаю будет так возиться! Спасибо большое за твой труд и шанс зарабатывать! +100500 к карме!

7. Redon

Redon Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Garant сделок:
    2
    Здравствуйте пираты. Недавно преобрел данную схему. Хочу поделится своими впечатлениями о ТСе и Схеме в целом. ТС крайне отзывчивый, порядочный человек, который всегда готов помочь и ответить на любые интересующие вас вопросы. Что касается самой схемы, то тут все очень просто она работает и приносит профит который зависит от вас. У меня уже есть два клиента которые приносят мне прибыль. Рекомендую схему и ТСа. Как только схема окупится дополню свой отзыв.

• Like x 1
  8. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +92 / -0
    В теме только отзывы от купивших!

Вопросы и все остальное в ЛС!

• Like x 1
  9. Rich2018

Rich2018 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -1
    Garant сделок:
    1
    Приобрел вчера схему , отдельное спасибо Salazar за оперативную сделку . Что хочу сказать это не схема , Вы получаете полноценный инструмент которому достойных аналогов на сегодняшний день реально нет . Причем я могу это сказать с полной уверенностью так как оказалось, что тема заработка мне близка и я уже имею определенны знания в данном направление. Это не кнопка бабло ,но это работающий, ХОРОШО работающий инструмент с помощью которого Вы приложив усилия сможете достойно зарабатывать. В мануале описаны все пути реализации данного направления. ТС крайне отзывчивый и помогает в любую минуту и постоянно на связи . Схему можно со временем превратить в стабильный бизнес с хорошими чеками. Потратив всего одну ночь я нашел потенциального клиента на хороший чек в месяц. Конкуренции схема не боится так как клиентура миллионная и всем хватит. Сейчас в стадии переговоров с клиентом, должны начать работать завтра. На демонстрации клиенту продукта, клиент был более чем доволен результатом. По первому профиту отпишусь.

Рекомендую к покупки!

10. Rich2018

Rich2018 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -1
    Garant сделок:
    1
    Привет Уважаемые Пираты! Я как и обещал отписываюсь в дополнение к первому отзыву! Два дня переговоров и договоренностей с клиентом и Вот он первый профит, аванс за неделю моих услуг по данной схеме! Я как раньше и писал, скажу, что хоть тема была мне знакома и я более менее в ней разбирался, ТС направил меня на самые жирные направления в поиске клиентов! Дал новые наработанные советы в правильном общение, которые привели к быстрому результату. И вот он профит! Еще неделя работы и схема полностью окуплена, а это только один клиент! Я уверен если не ленится то можно найти еще с десяток и занять свою нишу в данном направление! Будешь работать будешь получать деньги!

Еще рас спасибо SeriousM за хорошие идеи и возможности развиваться и зарабатывать !
    photo_2019-01-17_19-31-01.jpg

11. Glaush

Glaush Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Garant сделок:
    1
    Приобрёл данную схему. После реализации отпишу о результате.

12. Pahulya

Pahulya Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Garant сделок:
    1
    Добрый день Пираты! Теперь моя очередь писать отзыв.
    1) Ух бл#, сразу и не подобрать слов, на сколько крутой ТС. Помогает, настраивает, сопровождает, отвечает на вопросы, в общем делает все, что бы ТЫ заработал.
    2) На этапе настройки, не читав мануал, понял в чем фишка. Путей реализации много, тема вечная.
    3) Запускаться буду позже, перелеты и переезды. Сейчас просто знакомлюсь, проблем с запуском не будет. Естественно, по профиту отпишусь.

Отдельное спасибо Салазару, все быстро прошло)

• Like x 1
  13. Kwosd

Kwosd Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -2
    Garant сделок:
    1
    Друзья, много времени прошло с момента приобретения мной схемы, долго не мог полноценно начать в связи с загруженностью в офлайне, но с середины января начал полноценно по ней работать, поэтому ловите расширенный отзыв. Те, для кому кажется цена схемы большой, отвечу что полученный вами инструмент стоит своих денег, похожего по эффективности продукта сейчас просто не найти! Вариантов монетизации очень много, в качестве бонуса ТС предоставляет мануал по нескольким из них, так что вам сразу же будет с чего начать. Как уже писал ранее эта тема не "кнопка бабло" а возможность сделать стабильный и чистый бизнес в онлайне, навыки СИ необходимы только в некоторых направлениях реализации схемы. Работать по схеме увлекательно, по ходу ты все больше и больше вовлекаешься ту сферу, в которой она реализована. Так же, для тех у кого дефицит свободного времени есть много вариантов перевести схему в полный автомат с вашим минимальным участием либо вообще без вашего участия! ТС при покупке схемы провел полную консультацию и сопровождение и даже больше чем через месяц оперативно консультировал по всем возникшим вопросам, спасибо SeriousM. Всем стабильной и большой прибыли! Ниже скрины прибыли по автоматической реализации схемы с моим минимальным участием:
    2.png
    1.png

14. AlekseiPirat

AlekseiPirat Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -1
    Garant сделок:
    1
    Когда увидел схему , думал часа 2 , брать или не брать , всё таки решил взять и сразу связался с гарантом , на следующий день отписал мне гарант и сразу совершили сделку , продавец списался со мной в телеграмме и скинул инструмент , через тимвивер запустил его и показал как пользоваться , самое больше что мне понравилось , это как продавец относится к своим покупателям , он всё распишет вам до мелочей , если что не понятно всегда подскажет , даст вам совет в каком направлении вам стоит поработать , изначально когда только увидел инструмент , подумал что это не для меня и не даст мне никакой прибыли , но подумав головой , я понял что у этого инструмента просто уйма способов реализации , сейчас уже нашёл первых своих клиентов , это буквально третий день работы , хотя начал работать со второго дня , это не кнопка бабло , тут нужно поработать и тогда будет успех , советую работать с данным продавцом , не советую идти тем , кто думает что нажмёт одну кнопку и ему будут идти деньги.

15. Redon

Redon Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Garant сделок:
    2
    Дополню ранее оставленный отзыв. Начался второй месяц работы по данной схеме. Были дополнительные расходы(для увеличения дохода), окупился и вышел в плюс. Чистыми поднял за этот период 45к. Хочу поблагодарить

за схему, работу и за возможность которую он дал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) Ниже прикладываю скрины пополнений. IMG_20190215_135558.jpg IMG_20190215_135436.jpg IMG_20190215_135351.jpg

16. SoldierSol14

SoldierSol14 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Garant сделок:
    1
    Пару дней назад приобрёл схему через гаранта Салазара, огромное спасибо за скорость сделки.
    По поводу схемы, ниша будет актуальна ещё долгое время, главное найти своих постоянных)
    Помощь в запуске произвели в течении нескольких часов после оплаты. ТС показал возможности инструмента во всей красе)
    Всегда отвечает на интересующие вопросы.
    Как только будет профит дополню отзыв.
    Рекомендую.

• Like x 1
  17. a.s.228

a.s.228 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    доброго времени суток всем
    наконец приобрел схему) Salazar отдельный респект !!! такое ощущение что он вобще никогда не спит)
    По схеме скажу так: ТС заканчивай продажу!!!! это пиздец какая ох-ная вещь!!! ТС красавчик , всегда на связи, все сделал четко , сам настроил, показал, в мануале все описано просто и без воды, никакого кораблестроения для полета в космос) Тема очень актуальна в наше время и актуальность ее будет только рости, пока будет интернет на этой планете. Так же ТС описывает в мануале годные пути реализации, но если вы не ананист проклятый и фантазия работает то там вариантов как ее применить очень много( хотя у ананистов заезженых фаетазия должна быть хорошая)
    В общем ребя, я более чем доволен , ща пару дней на подготовку и в перед за орденами! Профит не покажу, не хочу что б люди нервничали))))
    РЕКОМЕНДУЮ!
    Всем удачи!)

• Like x 1
  • О нашем сайте

piratebuhta.cc это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.