1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено ✅ БЕЛАЯ | Схема заработка. До 1.000$ с одного клиента! НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ ✔️

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем GreatBusiness, 29 сен 2018.

1. GreatBusiness

GreatBusiness White Business Case
    Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Схема by
    SeriousM

Белая, схема бизнес проекта, с неограниченной прибылью в месяц (ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС). Это бизнес, в котором полу-автоматически формируется база постоянных клиентов, ежемесячные абон-платы с каждого клиента могут доходить до 1000$. Реальная
    НИША для заработка на несколько лет!

Цвет схемы: Белый (100%)
    Online/Offline: Online (100%)
    СИ: Надо

Актуальность: Направление популярное в последние 5 лет, с каждым годом все актуальнее и актуальнее. Популярно среди платежеспособной аудитории.

Вложения: 0, все готово за Вас, приватный инструмент, заказанный у западных программистов, обслуживание которого - мы берём на себя. Способы реализации, все самые прибыльные направления деятельности, выбирайте что Вам по душе. Привлечение клиентов предусмотрено в мануале абсолютно бесплатно и эффективно!

Объем работы: Все, что от Вас требуется - это принять оплату и запустить софт. В день, суммарного времени работы будет достаточно 1 часа, только на запуск софта.

Что входит в мануал:
    1. Приватный инструмент, достойных аналогов которому - нет.
    2. Пошаговая инструкция бесплатной рекламы с помощью инструмента, для поиска клиентов и для личных целей.
    3. Бесплатная поддержка при запуске схемы, помощь.
    4. Система Анти-Слив. Инструмент нельзя слить в паблик.

Плюсы:
    1. Законная деятельность.
    2. Работа с клиентами любой страны, СНГ, запад.
    3. Качественная поддержка, обслуживание инструмента нами.
    4. Наличие постоянных клиентов/+эффект сарафанного радио.
    5. Большие чеки с клиентов. ДО 65.000 рублей с клиента ежемесячно.
    6. Нет ограничений по возрасту, Вы можете заниматься этим в любом возрасте

Минусы:
    1. Нужен стабильный выход в Интернет.

Почему стоит приобрести схему?

1. Это одна из немногих схем, которая действительно приносит деньги. Это не воздух!
    2. Все наши покупатели - ДОВОЛЬНЫ, абсолютно все. Мы гарантируем ПРИБЫЛЬ! (ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ ПО ОТЗЫВАМ)
    3. Даже если Вы полный ноль в компьютере - я ЛИЧНО Вам помогу стартовать!
    4. Наши клиенты в общей сумме за октябрь (первый месяц продаж) заработали более 6.000$ (400.000 РУБ), а продажи начались с 7 октября!

Стоимость: 400$

Рынок не боится конкуренции! Актуально будет ВСЕГДА!
    Работа только через Гарант Сервис - Пиратской Бухты.

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

ВЫ 100% ОКУПИТЕ СХЕМУ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ЭТО!

ПРОФИТЫ:

----------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------

[​IMG] [​IMG]

• Like x 4
    #1 GreatBusiness, 29 сен 2018
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +92 / -0
    Тема допущена к продаже!
    Продажа строго через

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

!
    Продавец довел, что в наличии у него действительно есть рабочий инструмент. Ценность заключается именно в инструменте (программе), а к нему бонусом идут плюшки в виде схемы и инструкция бесплатной рекламы и продвижения.

• Like x 2
  3. preacher

preacher Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +6 / -2
    Всем привет. Хотел написать свои впечатление о покупке данной темы. Сначала терзали сомнения по поводу схемы, но после оплаты и получения мануала все отпало. Тема довольно интересная и не заезженная. Скажу, то у нее довольно много применений и чеки вы будете получать как и описано. На следующей неделе будет перевод на довольно большую сумму. Продавец довольно приятный человек, отвечает на все вопросы и будет поддерживать вас во всем вашем нетрудном пути. Если кого-то терзают сомнения, потом прикреплю скрин с перевода. Всем удачи!

4. Xo4ybaby

Xo4ybaby Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Garant сделок:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Приобрел данную схему недавно и хочу с Вами поделиться впечатлениями о продавце и его схеме.
    Времени на обдумывание и приобретения схемы не было, так как продавец ,заявил, что продает 3-4 копии, не хотелось пролететь и упустить шанс. Скажу честно, название схемы подкупило, где такое было, чтобы с клиента сыпалось сразу 1000$. Сомнений было не просто много, а тьма. Но как говорится кто не рискует тот не пьёт. В эту же ночь, договорились с продавцом о продаже. В 2 часа ночи я поехал и перевел деньги гаранту. С самого утра со мной связался продавец, скинул мануал и инструмент. Ознакомление с мануалом и пробный запуск....Вуаля!!!!... Эмоции зашкаливали от счастья. Реально крутой инструмент. Вообщем тема еще будет актуальна не один год, клиентов с которыми можно работать очень-ОЧЕНЬ много поэтому конкуренции не сильно боится. На данный момент договорённости с несколькими покупателями , достаточно хорошие суммы. Хочешь зарабатывать - работай, главное правило схемы!
    Теперь о продавце:
    Этому человеку нужно дать медаль за выносливость и терпение. Именно со своей стороны по техническим причинам у меня было множество проблем, человек настолько стремится помочь своим людям, что среди ночи, поднимается и настраивает мне заново инструмент))) И так было 3 раза. За что ему огромное спасибо, потому что время деньги)) Инструмент приобретался без доведения до профита. Я у него много раз спрашивал куда лучше податься и где водятся большие рыбки) И только вчера я понял, что все время, он мне намекал в каком направлении работать, за что ему еще раз спасибо, я понял про что ты мне говорил)
    Вообщем подведу итоги: Продавец курирует и помогает по сей день. Отвечает на все вопросы. Схема будет годна еще долгое время. Заявленные суммы заработка в месяц реальны.

5. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!
    Нужны ли навыки СИ?
    Навыки СИ - не нужны, это не разводы, это не обман - люди сами будут заинтересованы в Вас и будут писать Вам. Вам надо просто отвечать.

Суть схему?
    У Вас есть уникальный инструмент, с хорошим выхлопом и продуктивностью. Вам достаточно нажать кнопку и уйти пить кофе, а Ваш клиент будет получать профит и море плложительпол эмоций, за что собственно и будет вам платить хорошие деньги

Можно ли работать в Украине/России/РБ?
    Можно работать в любой точке земного шара! Обслуживать можно клиентов по ВСЕМУ миру! ПО всему миру это актуально! И будем актуально!

И ТАК ЖЕ ПРИМЕРЫ ДОХОДОВ! СРЕДСТВА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НА БАНК КАРТУ/КРИПТУ/QIWI/YD/WEBMONEY! Куда Вам удобно!

#5 GreatBusiness, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  6. Mr.Coffeman

Mr.Coffeman Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Garant сделок:
    1
    Всем доброго времени суток, пираты! Делюсь своим мнением. Долго думать не пришлось, задал пару вопросов продавцу и принял решение брать в этот же день. Автор пошел навстречу, когда была заминка с моей стороны с оплатой, за что отдельное спасибо. После приобретения сразу настроили инструмент. После я решил попробовать самостоятельно, но наткнулся на стену из своей же тупости и невнимательности, отчего нормально посмеялись с автором. Все просто как два пальца, как говорится. Прикол именно в поиске клиентов, и для этого, надо сказать, творческий простор, а сам инструмент очень мощный, вопросов к нему нет вообще. Уже обсудил сотрудничество с первым клиентом в этот первый день покупки. Собственно, руки чешутся очень сильно, приступлю как проснусь завтра. Автору человеческое спасибо! Копий больше не осталось, как я понял, но если продавец будет выпускать что-то новое, думаю это точно будет стоить того!

PS Сделка прошла через Салазара, как обычно все четче некуда.

7. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Все кто приобрели схему - уже получают свою ПРИБЫЛЬ!
    Доведение до профита не требуется, так как мы ГАРАНТИРУЕМ помощь и сопровождение Вас на старте!
    Получение
    ПЕРВОЙ прибыли в ПЕРВЫЙ день после покупки - ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО!

Предлагаю прямо сегодня, успеть купить
    последние КОПИИ и присоединится к нам!:) У нас есть чему ТЕБЯ научить!:)

Отзывы клиентов не только в теме, но и в телеграмме:

Остальные скриншоты не смог приложить, так как там слив инфы с схемы.

#7 GreatBusiness, 15 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  8. dabrowa

dabrowa Незнакомец
    Изгнан

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    ТС адекватнейший человек, приобретаю схему и сразу же отписываю здесь по профиту.

• Like x 1
  9. dabrowa

dabrowa Незнакомец
    Изгнан

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Отписываю по приобретению данной схемы. Тоже мучали меня смутные сомнения, но внутреннее чутьё меня в очередной раз не подвело, забил копию и через недельку ее приобрел, были трудности с переводом (киви мозги выносила в этот день люто), но всё решилось, Салазару (гаранту форума) - огромный благодарыч за терпение!

И так к теме:

Мануал прост и понятен. Прога - решает всё))). Тс - как и пасал ранее, оказался очень отзывчивым парнем! Помощь мгновенная, твердолобые вопросы переваривает с пониманием и подает правильный вектор направления. Сейчас занимаюсь поиском клиентов, тут тоже всё просто как два пальца, так как имею опыт с английским, буду ориентировать на забугор, объяснять почему, думаю смысла нет. К приобретению рекомендую 10\10.

• Like x 1
  10. Droulee

Droulee Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Привет. Вчера приобрел схему, автор помог установить и настроить. До этого думал несколько дней, писал автору несколько раз, задавал вопросы. Но вот я решился и попал на, как мне кажется, золотую жилу) Автор подробно расписывает все шаги, пути реализации схемы, про инструмент я вообще молчу. Это настолько мощная вещь, настолько многосторонняя, что Вы, ребята, будете в восторге)
    Отдельное словечко о продавце. Я таких людей на ПБ еще не встречал. Этот человек - само дружелюбие, сама адекватность, сам позитив)) Даже если вы не захотите, он вам поможет насильно))
    Не думайте долго, господа. Возможно вы будете последним, кому автор продаст копию)

• Like x 1
  11. titi

titi Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Приобрел схему. Автор обьясняет более чем доступно)))) Если устали от грубых и неодыкватных продавцов то вам сюда!!! Спасибо еще раз автору за его выносливость)
    По профиту чувствую скоро будет, автор сто процентов не оставит одного.

12. mandarin777

mandarin777 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Всем привет, приобрел мануал сутки назад, уделил теме на данный момент (с учетом консультаций и первых тестов) в сумме около 5 часов. Как результат - веду переговоры с несколькими клиентами, в том числе и с иностранными, заинтересованность есть однозначно, люди запрашивают цену.
    Что касается самой услуги - это реально полезная и уникальная вещь для людей и безнеса. При демонстрации способности инструмента эмоции у потенциальных клиентов зашкаливают 0_0 )) зрелище веселое, да и приятно дарить людям радость)
    Тема не кнопка Бабло, работать и включать логику прийдется, но занятие это совсем не нудное, а очень даже интересное) Уверен, что затраты окупятся в первые 1-2 недели при выделении 3-5 часов в сутки! С опытом профит будет расти, постоянно стараюсь оптимизировать работу, создаю удобную рабочую среду, что в дальнейшем скажется на производительности и зацепе лидов)

Продавцу отдельный респект, сделка и введение в бизнес прошло в приятной дружественной атмосфере, всегда на связи и на любые вопросы отвечает развернуто и очень понятно) Гаранту Салазару также спасибо, все сделал качественно и безопасно :)

13. Mr.Coffeman

Mr.Coffeman Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Garant сделок:
    1
    Пираты, пишу спустя еще 15 дней. Отбил почти сумму покупки - 20к, скрины к сожалению рад был бы приложить, но там не одним чеком, не подряд, в общем неудобно. Могу сказать, что в поиске клиентов все зависит именно от тебя, как и говорил выше. Искренне рад за пиратов, у кого получилось за первую неделю позакрывать клиентов на круглые суммы, но я пока в процессе. База клиентов нарабатывается. Да, приходится по десять раз общаться на одни и те же вопросы с разными людьми (думаю автор примерно тоже самое чувствует, когда покупатели первые дни взрывают личку), но это стоит того, поверьте. Очень много чего написал бы сюда, но боюсь приоткрыть ящик пандоры, так что пусть все останется загадкой, для тех кто долго принимает решения.

• Like x 1
  14. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Пираты! Только у нас Вы сможете окупить схему за неделю в несколько раз!
    Хватит покупать схемы и крутится как белка в колесе - РАБОТАЙТЕ С ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ ПО НАШЕЙ СХЕМЕ!
    При покупке Вы получаете пожизненную поддержку от меня, как информационную, так и физическую (TeamViewer)
    ОСТАЛОСЬ МАЛО КОПИЙ!

15. mandarin777

mandarin777 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Привет пиратам!
    Хочу дополнить отзыв.
    Спустя 6 дней прога окупилась в 1.5 раза! Времени было потрачено много, но, как я уже писал ранее, работа очень интересная и затягивает до бессонных ночей (остановиться порой очень сложно).
    Специфика работы отрицает возможность ее восприятия, как - «это не моё», потому что сами действия очень простые и не требуют спец навыков!
    Насчет затрат -я начинал без них. Потом решил усовершенствовать свои показатели для клиентов, и затраты сейчас составляют 300-500₽ в день, что существенно поднимает результаты для моих клиентов!
    Я освоил только одну из десятков возможностей заработка с инструментом, впереди большие планы. работы - непаханое поле. потенциальных клиентов - тысячи, с которыми ещё предстоит поработать ;)
    Также, чувствуется большая поддержка продавца. Если бы после продажи я остался брошен с одним инструментом и мануалом, то уверен, ничего бы у меня не вышло бы на сегодня!) автор дал много ценных советов, которые не вошли в основной мануал, за что ему отдельная благодарность и респект!!

P.S. Отдельным плюсом хочу выделить хорошие знакомства, так как порой приходится общаться онлайн с не простыми людьми ;) лично у меня завелось одно очень полезное, которое мне поможет реализовать одну мою идею на наивысшем уровне в определенной сфере!!
    Пруфы:

Вложения:

• Like x 1
    #15 mandarin777, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
  16. Xemul

Xemul Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Теперь настала и моя очередь вступить в ряды обладателей данной схемы.
    Оформление сделки много времени не заняло, за что следует поблагодарить ТС и Салазара. Буквально вчера мы списались с Автором и вот я стал обладателем вышеуказанной схемы. Салазару, отдельное спасибо за содействие при проведении сделки. Все произошло быстро и четко, вообщем красиво!
    Касательно схемы.
    Она есть, работает и будет приносить прибыл. Автор это наглядно продемонстрировал на моем компьютере. Самостоятельно у меня сразу не получилось все запустить как надо, но человек моментально все сделал, показал и рассказал. Потерзал вопросами я его не хило, несмотря на все это я всегда получал максимально развернутый ответ (и это с учетом того, что у него было уже 3 часа ночи). Нереальный респект и уважение!
    При желании данная схема может превратиться для Вас в священный грааль. Главное слово - ПРИ ЖЕЛАНИИ, вашем желании.
    Программное обеспечение дает 90% успеха для получения Вашей прибыли, но как говориться между жопой и диваном доллар не пролетит.
    Именно так, придется немного поднапрячься. Для меня это темы совсем новая и неизведанная, но несмотря на это я понимаю, что без копейки я не останусь - это факт.
    Автору удачи и сил на новый свершения и продукты!
    P.S. по прибыли напишу чуть позже, а пока буду готовить вопросы и "мучить" автора.

17. mdma

mdma Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +5 / -0
    Приобрел схему! Цвет действительно белый. Очень хитрый ход. Выйти на профит реально, полупассивный, но для этого необходимо найти клиентов.
    Автор очень активный в трудную минуту не оставит, всегда на связи, за что ему отдельное спасибо!
    Салазар вопрос со сделкой решил все очень быстро.
    По профиту дополню отзыв.
    Всем успехов в начинаниях!

18. Xo4ybaby

Xo4ybaby Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Garant сделок:
    1
    Забылся отписаться, Профит был, работаю сейчас с 1 человеком , схему отбил, на подходе ещё 2 сочных клиента.

19. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ КОПИИ! И ПРОДАЖИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАШУ ПРИБЫЛЬ! И ОКУПАЕМОСТЬ СХЕМЫ В КРАТКИЕ СРОКИ!
    СВЕЖИЕ ПРОФИТЫ:

#19 GreatBusiness, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  20. Сёмыч

Сёмыч Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Вступил в ряды обладателей данной схемы. Так как был опыт работы по разным схемам на ПБ - были сомнения касаемо приобретения, однако внутреннее чутье все равно подсказывало что оно того стоит. С самого начала оформления сделки я понял что попал к нужному человеку, с моей стороны были небольшие проблемы касаемо перевода, однако продавец сама отзывчивость, все понял и пошел мне навстречу, за что ему огромное спасибо! Сделку проводили через гаранта Салазара, он в свою очередь тоже сработал красиво и оперативно,ему также большая благодарность!

Касаемо схемы, нереальная годнота, отличный рабочий софт и сама схема, все по делу и все работает, никаких надуманных и бесполезных ходов, все что остается человеку - включить мозги и работать, и результаты точно не заставят себя долго ждать. Что очень радует, схема по - настоящему белая, мало того что вы будете получать удовольствие от работы и от прибыли, но вы также будете дарить вашим клиентам положительные эмоции, особенно при демонстрации инструмента!)

Отдельно нужно отметить продавца. Таких людей очень мало, и от того эта тема становится еще более ценной!Всегда готов помочь, всегда оперативно отвечает на любые вопросы, заряжает позитивом и помогает в любой ситуации, вообщем одно удовольствие сотрудничать и общаться с таким человеком!)

Сейчас приступаю к работе, и в дальнейшем отпишусь по профиту.

Всем сомневающимся - не упускайте возможность, оно того стоит;)

• Like x 1
  21. Папито

Папито Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Приобрел схему пару дней назад. Получил 2 заказа суммой на 6к на второй день, без особых усилий, на лайте, тестируя схему. Если вы без опыта, хотя по сути он тут вам и не нужен, от вас требуется только внимательно делать все по пунктам и усидчивость, то вы за пару недель сделаете себе стабильный доход 100-200к\месяц .

Плюсы +
    1.Схема чисто белая
    2.Доход зависит только от нас, если постараться и грамотно ее масштабировать, можно косить серьезный кэш
    3.Возможность работать на любой рынок рф, снг , запад, азия и тд
    4.Схему можно довести до полуавтомата или автомата.
    5.Спокойно можно работать без дополнительных вложений, я свои первые 6к по схеме заработал без вложений.

Минусы -

Честно говоря сложно найти минусы, но я думаю если ты не усидчивый и ожидаешь от схемы кнопки бабло, то есть вероятность что ты бросишь ее и не доведешь до ума, но на это есть автор, который сопровождает тебя и отвечает на все вопросы.

В целом покупкой доволен, рекомендую!

• Like x 1
  22. Melman01

Melman01 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет пираты.Приобрел данную схему,продавец ну очень грамотный и ответственный человек,явно знающий свое дело.Не долго думал и решился,купил,и не пожалел.Приступаю к ознакомлению,честно говоря когда увидел сам принцип работы был очень рад,так как понял,что потенциального профита ну очень много.Рекомендую данную схему и продавца(ему отдельное спасибо,очень адекватный и приятный на общение человек).Работать можно с любыми клиентами(СНГ,зарубежная аудитория и т.д).Покупкой очень доволен,по профиту отпишу.

• Like x 1
  23. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Дополнение отзыва по клиенту выше:

• Like x 1
    #23 GreatBusiness, 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  24. GreatBusiness

Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +176 / -0
    Garant сделок:
    68
    Друзья, добавлен новый вариант заработка, который поможет превратить свою работу по схеме в "БИЗНЕС"
    Производя посредническую функцию и извлекая маржу со сделок. Схема актуальна и будет актуальна всегда!
    По поводу покупки, пишите в ЛС:

#24 GreatBusiness, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
  25. Kwosd

Kwosd Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -2
    Garant сделок:
    1
    Приобрел данную тему, покупкой доволен, схема действительно позволяет выйти на достойный стабильный заработок! Не "кнопка бабло", перед первой прибылью надо пошевелить мозгами. Система антислив гарантирует уникальность способа и только увеличивает ценность приобретения! Рекомендую к покупке! Как пойдет первая крупная прибыль, отпишусь! Спасибо SeriousM !!!

• Like x 1
  • О нашем сайте

piratebuhta.cc это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.