1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено ✅БЕЛАЯ схема | От 200.000 т.р. в месяц | ПАССИВНЫЙ ДОХОД |

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Trugiat, 18 апр 2019.

1. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +307 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    37
    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Представляю вашему вниманию свой лучший продукт.

Этот мануал не схема заработка, а целый бизнес кейс, который будет работать еще очень долгое время.
    При это не нужно работать как проклятый, потрудиться необходимо лишь на старте.
    (1-2 недели) подготовки, потом я бы назвал это дело так — "приехал, забрал деньги и уехал".

Небольшое описание:
    1. Цвет схемы полностью белый, никаких серых и чёрных подводных камней нет.

2. Вы запустите полноценный бизнес, который связан с благотворительностью (не паблик браслеты с детским домом).

3. Маржа этого мелкого бизнеса баснословная (выше 2500%), профиты в 200 тысяч рублей за месяц — копейки.

4. В тему необходимы вложения.
      Вложения колеблется, в зависимости от города.
      На старт потребуется от 10 т.р., но окупаемость x20 за месяц гарантированна.

5. Лично вам не потребуется ничего продавать и ни с кем общаться, это не товарка и прочий мелкий заработок.

6. Прибыль по данной схеме огромная.
      В первую неделю запуска вы выйдете на пассивный доход, зарабатывая более 200.000 рублей в месяц. Как я уже выразился — это лучший мой кейс за всё время.

7. По данной схеме я работаю уже более четырёх месяцев, постоянно улучшая и модернизируя её.
      Вы платите не просто за мануал и пошаговую инструкцию — вы покупаете готовый бизнес, который окупит себя в первую неделю.

8. Схему можно расширить до огромных масштабов, увеличив профит в несколько раз.
    Как я уже сказал во втором пункте, схема связана с благотворительностью, но это не паблик, который гуляет по просторам сети, тут совершенно иной подход, совершенно новая модернизация, хоть тема и связана с детскими домами.

Сама по себе схема очень проста и сложностей в реализации не возникнет, но на старте придётся потрудиться, немного, но придётся.

Первый профит вы увидите на следующий день полноценного запуска, после его получения ваш кейс будет на 80% пассивен, т.е. приносить практически пассивный доход.
    Первый профит в среднем равен 10.000 рублей.

Всем купившим оказываю поддержку и помощь в любых вопросах связанных со схемой 24/7.

ПРОДАЖА ТЕМЫ СТРОГО В ОГРАНИЧЕННЫЕ КОПИИ НА ГОРОД:

• МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 5 копий.
    • Миллионники - по 3 копии.
    • Полумиллионники - по 2 копии.
    • Остальные города - по 1 копии.

Присутствует защита от слива и складчины.
    Даже если, каким-то образом, у вас получится приобрести тему в складчину, поддержка оказана не будет!

Цена схемы: 40.000 т.р.
    Для первых трёх клиентов — 35.000 т.р. + развёрнутый отзыв (-).

Работа строго через ГС
    По вопросам покупки

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +91 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Допущено к размещению!

Сделки строго через Гарант-Сервис форума.

Схема полностью офлайн.
    Продавец описал схему действий по построению белого заработка на благотворительности, а также проставил фото документов и договоров.

• Like x 1
  3. sanni613

sanni613 Мичман
    Агент PB

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +216 / -6
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв по данной теме, про автора говорить не буду все его и так прекрасно знаете отличный парень который дружит с головой и всегда прейдет на помощь, такс, данный мануал попал ко мне еще до проверки так как он послужил обменом опыта, я тоже работаю в этой сфере и эта схема которую предоставил Тругиат она гениальная, денег море, закон не нарушаем, огромные перспективы и развитие, если запускать именно эту тему которую предлагает Тругиат без своих корректировок и прочих улучшений, просто следуя мануала можно иметь по 200-300к в месяц это без расширения и масштабирования, это просто бизнес, я не раз писал Тругиату что бы он не продавал мануал т.к тема реально достойна внимания и каждый из вас захочет ее реализовать, само собой будет конкуренция в маленьких городах и а в крупных вы ее не будете ощущать, сам планирую запускаться как решу текущие дела, всем удачи, а Тругиату большой респект что делает такое качество, а и еще эта схема стоит намного дороже чем поставил т.с это реальный бизнес бля, я все сказал

• Like x 1
  4. intellect

intellect Шкипер
    Агент PB

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +168 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Отзыв:
    Работаю с Trugiat не первый раз, поэтому сомнений о качестве продукта не было и быть не могло. Еще по первой помню максимальное сопровождение по всем вопросам. Поэтому не задумываясь приобрёл эту, в первый день проверки. Что касается данной темы - это идеальное решение бизнеса на эмоциях, да-да. Я в белом бизнесе не первый день и очень хорошо знаю как делать деньги на эмоциях, но эта схема - просто порвала своей простотой и перспективностью. Живу в городе, где из этого легко будет сделать сеть уже через несколько месяцев, планомерно и устойчиво. Только когда взял - понял почему есть ограничения по городам и это действительно важно.

Отступление:
    А знаете, что еще? Я дохуя видел социально-значимых бизнесов за спинами которых ничего значимого то и не было, а тут сама схема тебе не даст возможности пустословить и помимо самого заработка - вы однозначно станете социально-значимыми, а знаете что это несет? Это несет огромное количество необходимых знакомств, которые потом акнутся более серьезными проектами.

Заключение:
    Я решил дополнить слова Trugiat исходя из личного опыта.
    • "профиты в 200 тысяч рублей за месяц — копейки" - думаю, что больше т.к. это цифра тех, кто занимается товаркой с учетом логистики, хранения, закупки, а тут все гораздо проще, соответственно и заработок больше, но опять все упрется в ваше отношение к делу.
    • "но на старте придётся потрудиться, немного, но придётся" - все познается в сравнении, с теми кругами ада бюрократии, что были на моем пути, то путь в схеме - это НИЧТО, один из самых простейших и рабочих варианта, за что вам слова никто не скажет.

Под всем остальным - я готов сам подписаться т.к. тут даже не к чему придраться, это тоже самое, что и отрицать очевидные законы физики.

Что уже сделано:
    На данный момент я уже провел переговоры с потенциальными кандидатами на роль "помощника" т.к. физически не разорвусь со своим основным источником дохода и почему-то даже появляются мысли о том, что этот вариант может обогнать по доходам основной при расширении. Поэтому если кто-то надумает так же брать помощника, то берите из круга лиц, кто подконтролен вам и кому доверяете давно, чтобы не увели схему. Ибо кормить она сможет многих)

• Like x 2
  5. vovian

vovian Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +5 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Ну что же, теперь могу и отзыв оставить.

Покупал через гаранта за 35к + отзыв . Автор и гарант были в сети, сделка прошла мгновенно. Когда начал читать мануал, хотя это трудно назвать мануалом - это готовый бизнес,который нужно просто запустить. Ничего сложного там не вижу. После праздников начинаю запускаться. По первому профиту сразу же отпишусь.Когда присмотрелся к деталям понял что ко мне в руки попал достойный таки материал. Написано просто, с подсказками и рекомендациями к каждому пункту. Схема не сложная, мануал не большой но ценный - люблю когда по сути пишут и не льют воду вокруг да около. Профит можно получить в точности как написано в топике. Хотя 200 к - это я бы сказал очень мало. Можно развивать свою сеть. Если очень хорошо постараться, можно выйти в 500 К +

К покупке советую, автор адекватные, дал мне ценный рекомендации которые работают.
    Покупкой остался доволен!

PS: Я продал бы этот мануал дороже. Так как окупаемость будет быстрой. Инфа - 100% :)
    За жопу не схватят. Все по закону!

• Like x 3
  6. anonymousdenis

anonymousdenis Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток!
    Покупал через гаранта, сделка прошла быстро, все четко и гладко.
    Настал мой черед оставить отзыв.
    Прочитал первый раз - понял, что таким никогда еще не занимался и для меня это вновинку, некоторые моменты показались немного сложными, что ли.
    Прочитал второй раз - понял, что все нюансы, на самом деле, подробно расписаны, и вопросов возникнуть не должно, если ответственно подойти к этому делу.
    Прочитал третий раз - улыбка стала появляться на моем лице, т.к. до меня наконце дошел потенциал этого бизнеса и возможности по его масштабированию.
    Вы будете смеяться, но прочитал четвертый раз - и вот я уже строю планы как, где, куда, кого набрать в команду.
    Это гениально! Это просто и одновременно грандиозно!
    Все легально, официально. Обещанные суммы реальны, но, думаю, в дальнейшем можно сделать и больше. Если работать, конечно. А вот поработать придется, на первых порах уж точно.
    Подводя итоги, покупать советую!

• Like x 2
  7. Сашка12

Сашка12 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Давайте разберёмся. Приобрёл схему у Trugiat через Гарант Сервис. Всё прошло качественно, об этом в соответствующем разделе.
    Тема отличная, работать точно будет. Придётся потрудиться, но и выхлоп будет хороший. Самое главное что тема белая и будет приносить пользу людям + много новых знакомств и связей. Рекомендую

• Like x 3
  8. Dikii

Dikii Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Тема просто Шедевр!
    Присоединяюсь к выше сказанным похвалам) Автор красавчик) до последнего сомневался,переживал, т.к. впервые на бухте, это реально целый бизнес, доступно расписанный и объясняемый автором)

• Like x 2
  9. intellect

intellect Шкипер
    Агент PB

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +168 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Вопрос не просто в этичности а в социальной пользе. Если в разношерстном обществе не возникает ни одного домысла не столько в этичности, сколько социальной пользе, то вопрос этичности сам собой отпадает. В теме описаны нюансы, которые не допустят ни одного сомнения даже у самого узколобого идиота, которые иногда будут попадаться. Все в мануале и даже я, любитель доебаться до официального, перечитав три раза, молча ахуел с того как все просто и чисто, а потом мысленно пожал 5 до хруста trugiat.
    Я думаю к концу недели уже буду готов дополнить отзыв т.к. имеется уже кое какая статистика.

10. intellect

intellect Шкипер
    Агент PB

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +168 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ну что, как и обещал многим, кто писал мне в личку - дополняю отзыв.
    Не буду расписывать всех подробностей, чтобы не вскрывать суть схемы, но могу сказать, что в этот раз мне действительно повезло в ситуации. Я немного отошел от мануала, чтобы успеть воспользоваться уникальной возможностью сэкономить денег и попасть в супер-крутое место, что собственно и сыграло свою роль + у меня помимо возможности, вышло так, что я круто сэкономил еще и на другой части мануала.

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

На скрине заработок за 2 дня (вам не показалось). Часть этих денег уйдет на саму благотворительность т.к. тут все по белому и я не могу нарушать некоторые договоренности, как по человечески - так и юридически. Ну и немного еще операционных расходов будет, но по сравнению с маржой - это пыль.

По поводу аналитики: У меня в личке спрашивали и я не зря говорил, что будет в отзыве уйдя от вопроса. Собрать какую-то аналитику за 2 дня - нереально. Поэтому даю сухие факты.

Мои наблюдения: Вы можете брать и действовать строго по мануалу получая указанный профит, но советую не жаться и повысить доход чуть больше вложив со 2 месяца. Почему со 2 месяца? Это сугубо мой совет т.к. нужна аналитика. Да, вы можете делать это уже спустя первую неделю т.к. отобьете схему если не затупите, но по моему опыту - соберите достаточно аналитики когда просадка, когда наоборот взлет, чтобы быть максимально эффективными.

• Like x 2
  11. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +307 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    37
    Появилась информация на складчину темы, ну удачи ребята.

Во-первых, вы можете сделать себе конкуренцию по городам, что просто потом не запуститесь. (поэтому я и использую ограничение копий на город).
    Во-вторых, поддержка будет оказана только одному купившему, конечно вы сможете решать все вопросы через него, конечно, может быть он даже не спалится что брал в складчину. Но, есть одно но, просто задумайтесь сколько времени это займёт и где гарантия что организатор складчины будет помогать вам? Может даже и будет, но должным ли образом?
    В-третьих, мы уже мониторим складчины на темы бухты (моя и Варяг'a) и если ваш организатор складчины хоть чуть-чуть спалится при покупке, материал ему передан не будет, а деньги не будут возвращены ;)

Факторов - море. Налоговая, инстанции и т.д, я уверен что без моей поддержки многие не смогут её запустить.

Это не схема заработка как кинуть школьника на 100 рублей, это полноценный бизнес-кейс с работающими алгоритмами.

Спасибо.

• Like x 2
    #11 Trugiat, 15 май 2019 в 15:32
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 15:37
  12. Alex8800

Alex8800 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Приобрел тему у Тругиата через Гаранта. Ребята адекватные и на все вопросы отвечают развернуто. Тема бомба! На днях начнем заниматься. Профит будет 100%. В скором времени дополню отзыв и дам развернутый ответ. Еще раз огромное спасибо Тругиату! Советую покупать однозначно. Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать)

• Like x 3
  • О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.