• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа гражданам некоторых стран

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ребят, всем привет !
Нужен человек , для поиска документов для букмекерской конторы на постоянной основе ,страны в приоритете- Литва ,Эстония ,Латвия (Только эти страны пока , больше никакие другие !) , если таковые граждане есть то отзовитесь ,

Даже если вы не граждане этих стран , а просто хотите заработать то добро пожаловать !
Что же мне нужно ?
Итак ,
1) Фото паспорта (главная страница в открытом виде , все углы паспорта должны быть в кадре ) или айди (фото нужно с двух сторон , лицевая сторона и задняя )


upload_2018-10-2_0-44-4.jpeg


2) селфи с паспортом (в кадре должно быть видно лицо и паспорт в открытом виде - главная страница , все углы паспорта должны быть в кадре ) или селфи с лицевой стороной айди
upload_2018-10-2_0-44-27.jpeg

3) Селфи с листом бумаги (а4, альбомный лист , тетрадный маленький лист неподойдет ) . Не важно что будет написано на листе , он может быть и пустым .

Фото Документов из интернета (в свободном доступе ) мне не нужны и так же не нужны фото документов, купленные за пару сотен рублей у кого то в интернете , тема практически белая , по этим документам будет регистрироваться скрил , нетеллер и бет 365 для ставок ...
Пишу сразу , кидалы могут идти в друг друга , оплачиваю после регистрации в скриле , нетелере и бет365 , если в каком то из этих сервисов будет повтор (там будет написано что аккаунт Дубликат , то есть был зарегистрирован ранее ) , то я делаю скрин и присылаю вам , естественно ничего не оплачивая


За 1 комплект фото паспорта +селфи с паспортом плачу 20 евро (если на нетелер ) если на киви , битки или яндекс 1500 рублей . Спросите сколько в месяц нужно таких комплектов ?- отвечу - Очень много !
 
Последнее редактирование:

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Всем советую!будем работать дальше!;););););)
 

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Работаю не первый день .Ни разу проблем не было !Все на высшем уровне !Дай бог тебе здоровья фарту и всех благ !
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Работаю не первый день .Ни разу проблем не было !Все на высшем уровне !Дай бог тебе здоровья фарту и всех благ !
спасибо за хорошие слова , взаимно
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Актуально ,читайте заглавный пост !
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Актуально , если кто проживает не в России или не в Украине так же можете написать , возможно есть дальнейшая перспектива в ставках и в вашей стране !
(наебщики , дети (которые на пирожок хотят меня развести ) , и кому делать нехера просьба не писать )
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Если хотите написать - то пишите в личку ! А не в теме !
 

ikmedik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю с ним пол года, никаких проблем никогда небыло. Все отлично. Если есть материал можете смело сотрудничать.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Актуальны пока только страны , что указаны в первом посте , скоро список стран снова расширится , пишите по контактам , к старой телеге моей утерян доступ .
Можно перечень стран. Которые актуальны.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Можно перечень стран. Которые актуальны.
пока эти страны что указаны вначале , Литвы могу взять очень много .В скором времени остальные страны , которые актуальны будут , я выложу в эту тему , в начальный пост .
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В список нужных стран добавил еще и Латвию . Требуются люди для добычи нужных мне фотографий , пишу сразу , в связи с Педерастом , который недавно сдавал мне фото доков , а потом еще кому то , сейчас оплачиваю после полной проверки (это для новичков , это может затянутся на несколко дней , а иногда даже недель ) , проблем с выплатами никогда нет , просьба не писать людям , у которых нет обьяснений откуда взят комплект документов или вы взяли у кого то форума(ов) - с таким тоже писать не стоит ...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ev1L

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Все так же требуются адекватные люди , пишите в личку .
 

lohnoobnetdruzei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
41
Онлайн
2д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все так же требуются адекватные люди , пишите в личку .
За две фотографии (Паспорт в развёрнутом виде все края видны и селфи с паспортом все края видны ты платишь 1500 рублей?) Литва ,Эстония ,Латвия. Я правильно понимаю?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
За две фотографии (Паспорт в развёрнутом виде все края видны и селфи с паспортом все края видны ты платишь 1500 рублей?) Литва ,Эстония ,Латвия. Я правильно понимаю?
отписал в личку тебе на счет того, как должен выглядить комплект , а по оплате да , все верно .
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Все так же требуются ответственные люди для добычи нужных фотографий определенных стран , смотрите самое первое сообщение в теме . На данный момент актуальна Литва , Эстония ,Латвия . У кого есть выходы на неиспользованные документы отписывайте , оплачиваю после регистрации , так что кидалы можете не беспокоить ...
 
Последнее редактирование:

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Как связаться то ?)
а личных сообщений нет ? напиши в личные сообщения

PS если не можете пояснить откуда у вас нужные мне фото взялись у вас , то можете не писать , плачу исправно тем кто работает честно
 
  • Like
Реакции: Ev1L
Сверху