• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Активность форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу затронуть сегодня такую тему, как активность на пиратской бухте.
Пробыв пару месяцев на сайте, я пытался заполнять его контентом, прикладывал усилия, что бы заработать репутацию, помогал многим пользователям советами и.т.д в общем проявлял активность.
Таких же пользователей, как я, единицы, почему так ?
Видно что в сайт вливаются средства, на рекламу, видно что есть живые регистрации, но не понятно почему нету активность?
Да что там говорить, даже модераторы мало активны, кроме Пригорошни и Лиона, практически никого нет, остальные появляются 1-2 раза в день.

Администрация подумайте, как это исправить. Возможно нужно провести конкурсы. К стати не понятно, что с последним конкурсом, когда люди получат призы ? А если их получили, почему не написали об этом ?

Дальше, совсем не понятно как работает система репутации, почему, что бы выдать репутацию юзеру, нужно с начала ее выдать 10 другим юзерам ? Как по мне это бул-шид.

Дальше система лайков, почему не дать возможность новичкам лайкать записи(При этом убрать возможность дизлайков) так было бы куда честнее, новички могли бы оценить, и быстрее себе заработать репутацию. А старички дорожили бы своей возможностью поставить справедливый диз.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Уважаемая команда форума, хотелось бы увидеть ваш ответ.
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Насчет модеров Верно написал . Я не раз замечал что есть полудурки которые спамят и т.д, по несколько дней они активны и т.д. Некоторые и сейчас. Набирайте парни модеров.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
К стати, не знаю почему, но у меня вообще возможности поставить лайк нету, вернее она была, но после того, как мне выдали другой статус, пропала.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень интересный форум, много полезного прочитал и продолжаю читать,
из минусов: часто подглючивает движок, и порою слишком сложный хайд.
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
очень интересный форум, много полезного прочитал и продолжаю читать,
из минусов: часто подглючивает движок, и порою слишком сложный хайд.
Ну хайд на то он и хайд что бы инфа под ним не до всех дошла :) А по работоспособности форума с тобой согласен очень часто.
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет, хочу затронуть сегодня такую тему, как активность на пиратской бухте.
Пробыв пару месяцев на сайте, я пытался заполнять его контентом, прикладывал усилия, что бы заработать репутацию, помогал многим пользователям советами и.т.д в общем проявлял активность.
Таких же пользователей, как я, единицы, почему так ?
Видно что в сайт вливаются средства, на рекламу, видно что есть живые регистрации, но не понятно почему нету активность?
Да что там говорить, даже модераторы мало активны, кроме Пригорошни и Лиона, практически никого нет, остальные появляются 1-2 раза в день.

Администрация подумайте, как это исправить. Возможно нужно провести конкурсы. К стати не понятно, что с последним конкурсом, когда люди получат призы ? А если их получили, почему не написали об этом ?

Дальше, совсем не понятно как работает система репутации, почему, что бы выдать репутацию юзеру, нужно с начала ее выдать 10 другим юзерам ? Как по мне это бул-шид.

Дальше система лайков, почему не дать возможность новичкам лайкать записи(При этом убрать возможность дизлайков) так было бы куда честнее, новички могли бы оценить, и быстрее себе заработать репутацию. А старички дорожили бы своей возможностью поставить справедливый диз.
"Дальше система лайков, почему не дать возможность новичкам лайкать записи" скорее всего она убрана что бы не накручивали себе.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
разве кнопка "выдать репутацию" не равно лайк?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
разве кнопка "выдать репутацию" не равно лайк?
Нет, репутация немножечко другое, но в данном случае я не знаю на что она влияет.

Харви по сабжу все говорит, пора бы призадуматься... Проблема с модерами по моему была всегда. Я в силу своего часового пояса прибывал на бухте максимально, но из-за смены работы вынужден был отказаться от должности.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Еще можно сделать окно с общим чатом.
Именно с лайв чатом.
Но, чтобы писать туда могли только люди либо с регой от 15-30 дней, либо с минимум 20 сообщениями.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Еще можно сделать окно с общим чатом.
Именно с лайв чатом.
Но, чтобы писать туда могли только люди либо с регой от 15-30 дней, либо с минимум 20 сообщениями.
Был же вроде чат, убрали потому что активности не было.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
:Dв день только я удаляю несколько " горе мануалов " (и не меньше удаляют другие модераторы ) , баню всякие Хани мани , Киношников и прочих . Вся проблема на форуме (мое мнение ) это давать слово новичкам , если подробнее , то в день больше 10 новичков (это которых вижу я ) походу лепят мульты (мультиакки ) и пишут непонятно что в различных темах , что то предлагают или просто в открытую хотят на..бать и это каждый день , суть в чем , запретить бы новорегам писать в комментах , и им комментарии были бы открыты после написания например трех тем , то есть новичок пишет 3 темы , если они действительно имеют место и их не удалил модер , то им открывается и комментарии в темах . Просто вы наверное не видите всей жизни форума и эти комментарии - Спасибо , дай личный , полезно , надо попробывать , отпиши в телегу , супер , хахахах , ок , лол , ну и множество другого мусора . Не было бы этого мусора и таких флудерастов , форум стал бы намного чище . Я баню флудераста , а он через 10 мин создает акк и пишет тоже самое . Круговорот . Я был на платном форуме , писать название не буду чтобы не рекламить , так не разу не видел таких сообщений , потому что флудерасты обычные нищеебы(извиняюсь если грубо) , и не будут покупать доступ к форуму .. Так на том форуме реально все по делу пишется . Я не хочу с какого то форума брать пример , но реально было бы неплохо если урезать права у новорегов , написать 3 статьи , это дело несложное , ну например такие как хани мани делать бы этого не стали , потому что было бы лень и они знали , что через короткое время их тема с наркотой будет удалена . Вот как то так
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Харви вообще красавец если честно он реально людям помогает и статей столько отличных написал РЕСПЕКТ по поводу хайда мое мнение --еще жестче на реальные темы потому что школьники любую тему в гавно пресратят за деньЁ!! копата единственный из модеров кто реально работает!! даже Лиона не в обиду сложнее найти !!! а так форум супер это мое мнение поменьше бы пидерастов всяких но от них не денешься они везде. По поводу работы и активности.. я просил у Кэпа разрешить модерить кардинг(в силу специальности) вроде добро получил но это было 2 месяца назад и никто со мной не связался месяц назад я опять Кэпа побеспокоил он сказал жди ну я и жду... А так парни --давайте поднимать форум следить здесь что наркоты не было и другой хуеты во я одних предлагателей работы разнес вчера или позавчера даже модераторы не успели так они вроде заткнулись .
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
:Dв день только я удаляю несколько " горе мануалов " (и не меньше удаляют другие модераторы ) , баню всякие Хани мани , Киношников и прочих . Вся проблема на форуме (мое мнение ) это давать слово новичкам , если подробнее , то в день больше 10 новичков (это которых вижу я ) походу лепят мульты (мультиакки ) и пишут непонятно что в различных темах , что то предлагают или просто в открытую хотят на..бать и это каждый день , суть в чем , запретить бы новорегам писать в комментах , и им комментарии были бы открыты после написания например трех тем , то есть новичок пишет 3 темы , если они действительно имеют место и их не удалил модер , то им открывается и комментарии в темах . Просто вы наверное не видите всей жизни форума и эти комментарии - Спасибо , дай личный , полезно , надо попробывать , отпиши в телегу , супер , хахахах , ок , лол , ну и множество другого мусора . Не было бы этого мусора и таких флудерастов , форум стал бы намного чище . Я баню флудераста , а он через 10 мин создает акк и пишет тоже самое . Круговорот . Я был на платном форуме , писать название не буду чтобы не рекламить , так не разу не видел таких сообщений , потому что флудерасты обычные нищеебы(извиняюсь если грубо) , и не будут покупать доступ к форуму .. Так на том форуме реально все по делу пишется . Я не хочу с какого то форума брать пример , но реально было бы неплохо если урезать права у новорегов , написать 3 статьи , это дело несложное , ну например такие как хани мани делать бы этого не стали , потому что было бы лень и они знали , что через короткое время их тема с наркотой будет удалена . Вот как то так
Это извечная проблема :)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
upload_2018-12-3_15-46-50.png

У меня вообще траблы с выдачей репутации(
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
А ты в гугле вбей)
Для выдачи репутации просит вроде как минимум 10 слов, или 10 знаков)
Жесть, спасибо, ахахахахахахаха
Чувствую себя неловко, я не думал что всё настолько легко. Писал даже салазару по этому поводу в телеграмме, говорит мол передаст инфу специалистам :)

Я просто видел в выдаче репутации: Репутация выдана без комментария
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Жесть, спасибо, ахахахахахахаха
Чувствую себя неловко, я не думал что всё настолько легко. Писал даже салазару по этому поводу в телеграмме, говорит мол передаст инфу специалистам :)

Я просто видел в выдаче репутации: Репутация выдана без комментария

У меня бывает такое:
"You must spread reputation to at least 150 other user(s) before you can give reputation to Trugiat again"

Перевод:
"Вы должны распространять репутацию не менее 150 других пользователей, прежде чем сможете снова вернуть репутацию Trugiat"
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
У меня бывает такое:
"You must spread reputation to at least 150 other user(s) before you can give reputation to Trugiat again"

Перевод:
"Вы должны распространять репутацию не менее 150 других пользователей, прежде чем сможете снова вернуть репутацию Trugiat"
Ну это защита от накрутки скорее всего, даже не скорее всего а точно.

Мол пока 150 других юзеров не обработаешь (на выдачу репутации) - мне не сможешь или пока в сумме не выдашь 150 репутации
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
:Dв день только я удаляю несколько " горе мануалов " (и не меньше удаляют другие модераторы ) , баню всякие Хани мани , Киношников и прочих . Вся проблема на форуме (мое мнение ) это давать слово новичкам , если подробнее , то в день больше 10 новичков (это которых вижу я ) походу лепят мульты (мультиакки ) и пишут непонятно что в различных темах , что то предлагают или просто в открытую хотят на..бать и это каждый день , суть в чем , запретить бы новорегам писать в комментах , и им комментарии были бы открыты после написания например трех тем , то есть новичок пишет 3 темы , если они действительно имеют место и их не удалил модер , то им открывается и комментарии в темах . Просто вы наверное не видите всей жизни форума и эти комментарии - Спасибо , дай личный , полезно , надо попробывать , отпиши в телегу , супер , хахахах , ок , лол , ну и множество другого мусора . Не было бы этого мусора и таких флудерастов , форум стал бы намного чище . Я баню флудераста , а он через 10 мин создает акк и пишет тоже самое . Круговорот . Я был на платном форуме , писать название не буду чтобы не рекламить , так не разу не видел таких сообщений , потому что флудерасты обычные нищеебы(извиняюсь если грубо) , и не будут покупать доступ к форуму .. Так на том форуме реально все по делу пишется . Я не хочу с какого то форума брать пример , но реально было бы неплохо если урезать права у новорегов , написать 3 статьи , это дело несложное , ну например такие как хани мани делать бы этого не стали , потому что было бы лень и они знали , что через короткое время их тема с наркотой будет удалена . Вот как то так
Согласен,с флудом надо именно так бороться.
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Harvey, мы подумаем, как найти решение вышесказанных проблем.
На данный момент тема закрыта, дабы не разводить флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху